Молодой человек, я тут не для вас сижу

Молодой человек, я тут не для вас сижу Комментарии, Комментарии на Пикабу, Проститутки, Бар, Секс

#comment_120829097

Скриншоты комментов

55.4K поста39.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

73
Автор поста оценил этот комментарий

Похоже на ту сцену из фильма игры разума.


Представьте. В баре 20 человек. 10 парней и 10 девушек (для простоты - все свободные).

Но! Парни не видят 10 девушек, Они видят пять и девушек, а ещё двух жирух, двух старух и одну стрёмную с пирсингом. И девять конкурентов. И почти каждый думает, что в списке восьмой. То есть шансов у них в принципе нет (по их рассчётам).


А девушки, в свою очередь видят девять конкуренток и одного "нормального" парня . Ибо, как сказано выше, остальные - это задроты, уроды, лузеры, алкаши и маменькины сынули (ЗУЛАМ). Но каждая уверена, что "нормальный" парень должен достаться ей. Ведь она самая, самая. И остальные, которые из лиги ЗУЛАМ, уже выступают не как потенциальные кавалеры, а как помехи на пути к тому одному "нормальному". Отсюда и их взгляды полные ненависти и презрения.


Самое смешное, что абсолютная "нормальность" не так важна, как относительная. Из любой группы, будь то сантехники с идущие со второй смены или мальчиковая группа. Девушки обязательно выделят 10% нормальных, а остальные окажутся в ЗУЛАМе.

раскрыть ветку
345
Автор поста оценил этот комментарий

Чуть в бар не пошёл пока читал. Хорошо истина открылась, буду дальше сычевать.

раскрыть ветку
80
Автор поста оценил этот комментарий
И вот еще интересная хрень, уже два раза за месяц подруги говорят "ой, мне так одиноко", а потом начинают после принятого алкоголя начинают мне на уши приседать "я бы с тобой встречалась, но ты слишком хороший для меня". Хотя я не предлагал встречаться. Мы просто сидим в кругу друзей, меня ктото похвалит , и эта дама такая "ох, жалко, что Пашка слишком хороший для меня, могли бы встречаться" и лыбится. И я начинаю голову ломать , вот к чему она завела эту пластинку? Типа, мы можем быть вместе, если я пообещаю ей изменять , или называть жирной? Вот что это значит?
раскрыть ветку
63
Автор поста оценил этот комментарий

Сутулых гиен прям в яблочко-)))))

раскрыть ветку