Молодежь - энергетики. 0-1

Привет, пикабу!

Вот и родился новый фельдшер скорой помощи.



Пишу, потому что полыхает огнем адским, а седалище обращено в геенну огненную. А все благодаря астеничным любителям закинуть энергетиком.



Случай первый. Молодой парень. За 2 дня не спал почти. Дома - ребенок, на работе - работа. Нервная система истощена. Раз энергетик+два энергетик = лежит с судорогами. Кулаки так сжимает, что большие пальцы выгибаются. Прокапали по дороге, стало отпускать, но расписаться все равно не может: руки трясутся с амплитудой печатной машинки. А ведь парню всего 22 года. Ребенку 2-3 года. Хотел, как лучше, а получилось, как получилось.



Случай второй. Вызов: выходец с ближнего востока, 94 года производства. Днем -работа, ночью компьютер. Минимум -одну ночь не спал. Энергетик + ссора с женой и оп-ля! Руки отказали. Не шевелятся вообще. И сам как кантуженный. Так и не отпустил его ебучий спайс о его до больницы.



Случай третий. Девочка 15 лет. Эписиндром. 2 года не было приступов. Но пиво с энергетиками (не знаю как ее не вырубило) всю ночь знают свое дело. Так и лежала на улице в ожидании бригады. Как сообщают источники, еще и зрения временно лишалась после каждого приступа, что не обошло ее и в этот раз.



Что же объединяет всех этих молодых людей? Может, высокий рост, может, худощавое телосложение, расшатанная нервная система, а может, наплевательское отношение на свою жизнь?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Так и не отпустил его ебучий спайс о его до больницы.

Я не понял,- энеогетики или спайс? У самого часто работа без выходных, командировки, ненормированный день и т.д. (за последние 5 недель 3 дня выходных). Бывает, что надо взбодрить чтобы не вырубало. Покупаю в аптеке самый обычный дешёвый кофеин бензоат,- одна-две таблетки и никаких энергетиков не надо.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Кофеин - он и есть кофеин, если человек получает проблемы со здоровьем от энергетиков, то с таким же успехом он может их поиметь и от 1-2 чашек крепкого кофе. Думаю корень зла не в энергетиках, а в их количестве или том, с чем их мешают. Водку с редбуллом мешать ни 1 нормальный человек не будет, это какой-то лайтовый спидбол выходит.


Какие-то истории из той же серии, как "от НПВС отказывает печень, не пей ибупрофен".

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тут виноваты не энергетики,а сами долбаёбы школьники.Конечно,если не спать по несколько суток и выпить огромную дозу таурина с кофеином - ничем хорошим это не кончится.

1
Автор поста оценил этот комментарий
В первом случае узнал практически себя, вот только не было приступов, а так... ребёнок-работа...
2
Автор поста оценил этот комментарий

Дичь какая-то фейковая.

раскрыть ветку