Молодец, татарин!

Всем привет!

Пишу на эмоциях, хотелось бы и в кругу pikabu осветить.

Как и в прошлый раз, поводом послужил ролик на youtube, но на этот раз положительный. Ссылку кидать не буду, только скажу, там один татарин подбирает автомобили, и оживляет мертвецов, ну вы поняли) ролик от 16.05

Хотелось бы сказать, какой же ты молодец! Без какого-либо пиара, ни у кого ни какого доната не просил, без всяких спонсоров и реклам, без призывов к аудитории, просто взял, и сделал.

Суть такова, вкратце. Обратились два брата из Барнаула, ребятам по 30 лет, с диагнозом у обоих прогрессирующая мышечная дистрофия Беккера. Прогрессирует она у них уже 10 лет. Обратились с вопросом оживить их "мертвеца", это старенький Сузуки Витара, который и позволяет им хоть как-то не отчаиваться и заниматься любимым делом и хобби. Автор ролика откликнулся, и сделал гораздо больше, сделал настоящее добро.


Упускаю много подробностей, посмотрите ролик, там все подробно. Ну не могу я красиво расписывать...

Молодец, татарин! Доброта, Благотворительность, Автоподбор, YouTube, Барнаул
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ильдар вообще огромный молодец. Давно смотрю его блог. Настоящий человек.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Алла сены сактасын! Татар жигиты

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ильдар крутой! И ролики интересные. А главное, нет навязчивой рекламы каждые 5 минут. Парень делает то, что нравится, и делится этим. А при просмотре видосов, много чего удается почерпнуть полезного. За что ему огромное спасибо!

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ильдару не нужно самому пиариться. За него это сделают его фанаты.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ильдар красава,вместо того чтобы бомбить и бузить,хоть 10 р бы скинули ребятми,у половины руки ноги на месте ,а ноют,а эти парни не бросают мечту и стараются жить.

раскрыть ветку