МОК несправедлива? Предлагаю суд поединком!

МОК несправедлива? Предлагаю суд поединком! Олимпиада, МОК, WADA, Допинг, Справедливость, Испытание поединком, Игра престолов, Виталий Мутко, Видео, Длиннопост

Министр спорта РФ Виталий Мутко прокомментировал доклад ВАДА, который был обнародован 18 июля. Глава ВАДА Ричард Макларен выдвинул многочисленные обвинения в сторону Российского антидопингового агентства (РУСАДА), но в то же время не дал рекомендаций по дисквалификации олимпийской сборной России.


"Мы этим докладом немножко огорчены. Наше государство делает всё, чтобы сделать спорт чистым и открытым. Есть обвинения, которые требуют серьёзного рассмотрения. После полного расследования можно будет делать какие-то выводы. Но, к сожалению, ещё раз отметим: это вызывает недоумение. Вся доказательная база строится на выводах одного человека, который был назван самым главным коррупционером в этой системе.


Мы открыты, у нас подписана дорожная карта, и я не понимаю позицию ВАДА. Что ещё мы должны сделать и какие ещё нам меры нужно принять, чтобы доказать, что наши спортсмены чисты?" - приводит слова Мутко "Р-Спорт".

На фоне блеянья наших чиновников, когда наших спортсменов в очередной раз пытаются унизить, честно говоря возникает чувство диссонанса. За что им вообще деньги платят? Я уверен, что нам нужен другой министр спорта, который достойно бы мог представлять Россию на международной арене, считаю, что т аковым должен быть... Тирион Ланистер, я даже подготовил его речь для WADA и МОК.

МОК несправедлива? Предлагаю суд поединком! Олимпиада, МОК, WADA, Допинг, Справедливость, Испытание поединком, Игра престолов, Виталий Мутко, Видео, Длиннопост

- Олимпийский комитет России (ОКР), вы желаете признаться?


Да, МОК. Мы виновны. Виновны. Вы же этого желаете услышать?


- Вы признаете, что системно принимаете допинг и вас существует государственная программа поддержки допинга?


Нет, в этом мы не виновны. Наши спортсмены принимают допинг не чаще, чем спортсмены из других стран, например США, вспомним того же легендарного велосипедиста Лэнса Армстронга или  18-кратного(!!!) олимпийского чемпиона пловца Майкла Феллпса.


На нас есть есть более чудовичная вина. Мы виновны в том, что мы представители России.


-  Вас судят не за то, что вы из России.


О, наоборот. Вы судите нас все время пока мы смели хотя бы надеяться быть сильной спортивной, экономической или военной державой.


- Вам нечего сказать в свою защиту?


Только одно, обвинения чушь. Они построенны только на словах четы Степановых и Родченкова, никаких конркетных доказательств, кроме того, что это было возможно, нет! Мы не делали этого, но нам жаль, что мы этого не делали.


Весь ваш спорт высших достижений просто лживый клубок, смесь фармацевтики и коррупции антидопинговых агенств. Видеть, как ваши обколотые, но якобы чистые, беспроигрышные спортсмены, фавориты, своих дисциплин, проигрывают каким-нибудь нашим бомжам, которых вчера нашли на Вокзале, дали допинг и отправили на соревнования, нам было бы приятнее, чем ласки тысячи лживых шлюх, таких главы ВАДА и МОК.


Жаль, что мы не те чудовища и варвары, какими у вас принято считать русских. Жаль, что вас нельзя послать в тайгу лес валить, тогда бы вы узнали все про силу духа и спортивные достижения.


- Завершаем разбирательство.


Мы не собираемся отвечать за недоказанные обвинения!  Мы в курсе, что здесь нам правосудия не дождаться, так что пусть боги решают нашу судьбу.

Мы требуем суда поединком!!!

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Слушал доклад в прямом эфире. Во всём виновата ФСБ. И как всегда:"мы точно уверены,но подробностей не расскажем".
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мудко давнл пора на кол посадить, чисто зп получает и ничего не делает
раскрыть ветку
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я что-то пропустил или фелпса успели поймать на допинге?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Автор наверное немножечко геймер.
раскрыть ветку