Мои встречи с неорганиками

Значит решился я таки написать про свои глюки. Началось всё примерно через два месяца после начала моей практики ОС. Я сидел ночью за компом и услышал шаги. Из другого конца квартиры в соседнюю с залом кухню (я был в зале). Подумал что показалось, но нет. Шаги опять повторились, но на этот раз пошли обратно. С кухни в дальнюю от меня комнату. Я есесна пересрал и до утра не выходил из комнаты.
Вы думаете это еденичный случай? Как бы не так!!!
Примерно через неделю всё повторилось.
Около месяца всё было спокойно. Но потом опять начались глюки.
Я знач лежу в кровати, а в комнате которая напротив спальни мигает свет. Это не удивительно, так как в той комнате проблемы с выключателем. Но до этого свет мигал с равным интервалом, а теперь же он мигал всё чаще. В определённый момент мне начало казатся что на диване в той комнате кто-то сидит. Скорее даже что-то. Прикреплю фотку из инета чтоб понятнее было

Мои встречи с неорганиками Шизотерика, Эзотерика, Осознанные сновидения, Призрак

Ненавидящая плоть (SCP - 110)

Мда. Противненько. По началу я подумал что это просто глюки от мигающего света, но потом оно становилось всё менее похожим на глюк. Обретало подробности и в конце концов у него появилось нечто отдалённо напоминающее глаза. Даже не так. На голове появились некоторые выпуклость глазами которые назвать было сложно. Но я точно знал что это глаза. Оно повернуло голову(если это была голова) в мою сторону и тут моя психика не выдержала. Я подскочил, закрыл дверь в свою спальню и забился в угол комнаты. Так просидел около 20 минут. Ибо было страшно. Казалось что кто-то ходит по квартире, заглядывает во все комнаты кроме моей. Было жуть как страшно. Но потом шаги вернулись в ту комнату где мигает свет и всё прекратилось. Я ещё немного поделал кирпичи, но потом успокоился и лёг спать. Вроде как снова всё нормально.
Точно не помню через какой промежуток времени произошла следующая встреча, но она произошла во сне. Вернее в осознанном сне. Я знач такой уставший, хочу расслабится, начиню можелировать морской пляж (мда, с фантазией у меня явно плохо), но о чудо, после чуть больше чем полугода практики у меня просто ничего не выходит. Вместо этого пространство вокруг меня плывёт и я понимаю что нахожусь в своей квартире, в прихожей, а из моей спальни вылазит нечто большое, отдалённо напоминающее человека с щупальцами из-за спины. Ну и есесна чёрного цвета. Оно начало двигатся ко мне и что-то бормотать. Такой отвратительный голосок. Скрипучий, шипящий и угрожающий одновременно, а дальше не знаю что произошло. Я просто инстинктивно сжал руку в кулак и существо замедлилось. В бормотание добавились нотки удивления. Примерно через секунды две щупальца разтопырились в стороны как-будто существо с двух сторон жали гидравлическим прессом. К счастью это не помогло. Существо продолжило сжиматся, и в конце концов с ужасным воплем исчезло, паралельно втянув в себя всё окружение. Меня же просто выкинуло из сна. Прям как в фильмах. Спит такой себе челик, а потом каааааак подкинется....
После этого случая мне кстати ни разу не снились кошмары. Может это просто совпадение, но всё же сказать стоит. Существо появлялось, но только в реале. И то, в его поведении было заметно опасение. Как будто охотник выслеживает опасного зверя. Просто следит и ждёт чего то. В реале я видел эту хрень ещё пару раз, но никто меня уже не пытался испугать. Просто краем глаза видел как нечто похожее на ту хрень что на картинке прошмыгивало куда-то. Поначалу боялся жутко, но потом как-то привык. Но стрёмно всё равно.

Подскажите ЧТО ЭТО такое???
Что делать мне, что вообще произошло.
Спасибо за просранное на меня время, всем бобра.

Эзотерика и магия

2K постов4.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- Уважай себя и других ( если даже "другой" НЕВЕЖЕСТВЕНЕН)

- Никакой коммерции на pikabu.ru !!!


Продолжение следует.

3
Автор поста оценил этот комментарий

У меня есть мысли на этот счет, но давайте сначала сыграем в «бинго». Я напишу несколько утверждений, если вы последовательно согласитесь со всеми, то говорите «бинго» и я напишу свою версию. По пунктам:

1. Первые признаки (шаги) проявились в период активной практики ОС. В эти два месяца всё ваше расписание строилось вокруг организации попыток выходов, чтения материалов и проработке информации.

2. Первому контакту предшествует период недомогания или недосыпа. Возможно температура в районе 37-38.

3. Основная доля попыток входа в ИСС до и после первого контакта приходилась на вечернее время непосредственно перед сном.

4. Во время первого контакта. Вы лежали в темноте на кровати и готовились ко сну, попутно настраиваясь на практику, либо прокручивали в голове опыт предыдущих попыток.

5. Во время первого контакта вы сами находились в темном помещении и смотрели в яркую зону на свет из другой комнаты. При этом вы были сосредоточены на мерцании света, ловя каждый всполох.

6. При наблюдении этого «существа» оно менялось и двигалось тем больше, чем вам было страшно.

7. При каждом последующем контакте, образ существа менялся меньше и меньше. Так в сравнении с первой встречей лицом к лицу и к последней, черты этого существа были намного более стабильны, чем в самом начале.

8. Звуки которые издавало это существо становились громче и отчетливее, чем сильнее вы вслушивались в них. Возможно даже становились оглушительными в какой-то момент.

9. Перед тем как вас выкинуло из сна в ситуации с «гидравлическим прессом», был момент, когда и существо и вы замерли в ожидании. Любые действия в этот момент были тяжелыми и вялыми словно под водой.

10. Существо реагировало на любые манипуляции в свою сторону. Не было такого, что оно просто шло в вашу сторону напролом. Если вы пугались, то движения замедлялись, если напротив собирали волю в кулак и действовали – то ускорялись либо меняли свой характер так, чтобы снова вызвать испуг.

11. Воспоминания о контакте мгновенно возвращают частично или полностью в состояние, которые вы испытываете во время контакта. Я говорю и о чувстве тревоги и об ощущении того, что на вас охотятся. Стоит подумать и становится неуютно, даже если вы подключаете рациональный анализ.

12. Повторные контакты происходили в те моменты, когда на вас особенно сильно накатывала тревога и воспоминания о предыдущих (здесь может и не совпадать).

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий
На фото какой-то в конец заипавшийся Ждун... Извини )
раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

Всё нормально, просто у тебя крыша едет.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ябат,глюки, сам в этот мир не заглядывал,хотя бывало.Кароч,утро.Маленьким был.Просыпаюсь,переворачиваюсь,а там бумажная рука,такая ко мне ползет,я от страха под одеяло залез,одеяло с узорами и мне казалось, что эти узоры,это люди смотрящие на меня.

5
Автор поста оценил этот комментарий
может вы  и сумасшедший, а может быть и нет.

если нет, тогда ,если позволите, совет: при появлении еще раз этой сущности декларируйте свободу воли и разума. примерно так: моя воля и разум неприкосновенны. никто не имеет право вмешиваться в МОЮ реальность и моделировать мое поле событий. затем попросите прощения у этой сущности (за то что притянули ее в эту реальность, и подумайте еще за что там еще может быть, а можно не заморачиваться а просто сказать прости меня чувак), затем простите эту сущность (за то что она влезла в вашу реальность, за то что она провоцирует вас на страх и т.д.),  затем ВАЖНО!!!! попросите у себя прощения и просите себя сами за свой страх, за злость и что еще вы там испытываете отрицательного по этому поводу.

Да, прямо так и говорите: прости меня, чувачина и я тебя прощаю, и себя прощаю.

затем скажите этой сущности. дорогая, это моя реальность я тут хозяин и я тебя больше видеть не желаю. отправляйся в свое время и место. важно не испытывать при этом каких либо сильных эмоций и сохранять равновесие.

мне помогает, знакомым помогает. надеюсь, и вам поможет

напишите чем кончится (если выживите)))

раскрыть ветку