Мои впечатления от акции анонимныйдедмороз.

Участвую впервые. Весь прошлый год зачитывалась постами-отчетами. Это было так волшебно, и местами грустно, когда попадались нерадостные посты (пакеты из обувного магазина). Но я решилась, преодолела скепсис родственников и зарегистрировалась на сайте. Это американские горки какие-то, скажу я вам. Сначала ждешь адрес подопечного, вот он, потом ломаешь голову, что передать, останавливаешься на нейтральном варианте с местным колоритом, потом отсылаешь и как сумасшедший отслеживаешь путешествие посылки, и вот дошла, не забирают, тревога, переживания, и вот забрали. А дальше. Может быть пост, бешено курсируешь по тегу "обмен подарками", ждешь, надеешься - не надеешься и не ждешь. Параллельно несколько раз за день залезаешь на сайт, нет ли и тебе подарочка. Надеешься, ждешь, потом не ждешь и не надеешься, но нет, вот еще тебе горка вверх перед самым новым годом (28.12) - душевное до слез сообщение от ДМа и трек. И опять твое любимое приложение -от почты России, сообщения от которого даже в 3 часа ночи не раздражают. Ждешь, следишь. И вот она заветная бумажка, бежишь с ней сквозь снег и ветер на почту, опять ждешь, предвкушение зашкаливает)и вот подарок в твоих руках. Взрыв! Неожиданность! Восторг!
Спасибо организаторам  и моему дорогому анонимному ДМу @Beeat за кучу эмоций!!!!

Мои впечатления от акции анонимныйдедмороз. Обмен подарками, Новый Год, Тайный Санта, Тайныйсанта2018

Обмен подарками

14.3K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

2
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя хотя бы анонимный дед мороз был
700 человек остались без всего, я в их числе, конечно, участвуешь не ради получения подарка бла бла бла, но все равно обидно
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
А можно про пакеты из обувного поподробнее ?
раскрыть ветку