Мои 5 копеек на эту тему школьных разборок.

http://pikabu.ru/story/poka_ne_ushla_volna_5270657
Прочитал этот пост и решился на свой первый.
Прочитал я этот пост и решил про себя написать. Был 2002 год, я после 9го пошёл в лицей (громкое название для ПТУ) обучаться. На тот момент начал отращивать волосы за что меня гопота не любила. Но в своей группе меня приняли и даже общались со мной. С началом нового учебного курса нашу группу "раскидали" по 3 другим так как многие к концу первого курса отчислились и решено было совместить. И вот в этой новой для меня группе я не понравился многим. Я тогда не любил и не умел спорить и отстаивать свои интересы. Бить не били, а вот словом могли задеть и всё время "цеплялись" к моим волосам. И вот однажды когда преподаватель очень сильно опаздывала на урок начались шуточки что мне волосы обрежут и на этом один из задир достал ножницы и пошёл ко мне в это время его друг зашёл сзади и вывернул мои руки назад весь класс на это просто смотрел и подбадривал этих идиотов. В тот момент когда мои волосы держали в руках, а ножницы были близки я пытался вырвать и кричал и был взбешон как никогда до этого я просто не помню что творил, а сделал я следующее я вырвал левую руку и в попытке отобрать ножницы насодил руку на эти ножницы пробив руку почти на сквозь (до сих пор есть маленький шрам) я повернул руку на 90° и сломал тому парню пальцы в которых были ножницы, а тот что сзади я откинул на парту и убежал. 3 дня не появлялся на уроках думал всем классом бить будут, но на моё удивление со мной все хорошо общались и больше проблем не было, тогда это не укладывалось в голове как так.
P.S. прощу прошения за ошибки или если что непонятно. Первый пост.

Истории из жизни

35.7K постов73.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в классе все решили, что ты терминатор и тебя не убить, зачем рыпаться

3
Автор поста оценил этот комментарий
Пробив руку я тож сидел бы дома, повод))
4
Автор поста оценил этот комментарий

А погоняло тебе дали не "берсерк"?

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
"Халк, ломать!"
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня так кот лампу лицом разрушил.