Моему подписчику

Приветствую! Меня зовут Виктор. Мне 30 лет. Живу в Москве. Работаю на небольшом предприятии электромонтажником-кабельщиком. Есть дочь. - Этакая минисправка о себе.


Я не знаю, кто ты, и почему ты заинтересовался моим аккаунтом на этом ресурсе.

Максимум могу предположить: ты увидел мои комментарии и таким способом решил дать мне понять, что согласен с моим мнением. Если так - я очень благодарен.

Но я теперь вряд ли что-то ещё буду писать на этой площадке.

Мои мнения расходятся с мнением большого количества людей. А на пикабу, есть такая вещь, как - рейтинг. Не спорю, в чём-то это правильная система, позволяющая исключить из общения троллей, неадекватов и прочую живность сети, неспособную к нормальному человеческому общению.

К сожалению, она имеет и свой минус: как ты мог заметить, рейтинг у меня уже в районе -55, а по правилам сообщества, при достижении -100 я не смогу оставлять комментарии, при -200 мой аккаунт будет заблокирован.

Заниматься лайкодрочеством для роста моего рейтинга мне как-то претит.


Соответственно, многие пользователи этого ресурса могут, фигурально выражаясь, просто заткнуть мне рот. При этом данное действие не требует от пользователя никаких усилий. Даже можно не вступать с человеком в диалог, а просто заминусить все его посты и встреченные комментарии.


Я зарегистрировал этот аккаунт чуть более 4 лет назад. До регистрации просто периодически читал посты с сайта. Пикабу чем-то напоминал мне эхи FTN сетей. Такой мирок человеческого общения по интересам.

И насчёт некоторых тем я не смог промолчать. Во-первых: они касались/касаются страны, где я,  моя семья и мои друзья жили, живут и, надеюсь, будем жить. Во-вторых: я искренне пытаюсь понять мысли, слова и мотивы других людей. Можно сказать, у меня бывают моменты кризиса общения в реальной жизни и я хочу пообщаться с другими людьми. А это удобнее и проще делать в сети.

И вот тут-то и случилось это. Как я и написал выше, мои взгляды разнятся с мнением других людей, что не удивительно. Но, как показала практика: проще на неудобные мнения и вопросы ответить в стиле "сам дурак" и поставить минус.


Ну вот... Что-то захотелось выговориться. Может, если найдётся, что добавить к этому тексту, дополню в комментариях.


Если ты смог это всё прочитать - благодарю за внимание. За сим откланиваюсь и пошёл спать.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий
Легко читается, что удивительно. К тому ещё и без ошибок, и мысль видна. Это уже чудо! Не стоит забивать на посты, пиши дальше. А то некоторые так пишут, что кровит из глаз
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю за поддержку. И так же и вам: если найду, о чём написать - с превеликим удовольствием, специально и для вас.

Автор поста оценил этот комментарий

минимум одна ошибка:

За сим откланиваюсь
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

одна ошибка - это просто подарок. Хотя бы не "спОсибо", или "завтрО", или, моё любимое, матерное - пиздеШЬ)) еще очень люблю "за место" вместо "вместо")))

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А мне вот " с просони" нравится.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А мне "в крации".

Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю! Вот про это я и писал в посте. Да, я могу ошибаться, но очень приятно и полезно для развития, когда тебе говорят не только о том, что ты не прав, но и в чём именно!

Правда, проверил. Пишется слитно. Запомню и выучу.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку