Моб прошел сквозь туман войны к боссу

Dark Souls

1.9K постов5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- Разрешено выкладывать арты, комиксы, видео, гифки по играм Demon Souls, Dark Souls и Bloodborne, Elden Ring; - Клубничка разрешена, но без нарушений правил сайта;


- Запрещено выкладывать контент не связанный с тематикой сообщества;


- Разнообразный, хороший арт только приветствуется, но прошу следить за его качеством, не заливать солянку пережатых изображений. Если хотите сделать подборку, то прошу делать от одного автора, должного качества или хотя бы соблюдать тематику изображений. Указание авторов в тегах или под картинками приветствуется. Посты не подходящие под описание выше будут переносится в общую ленту.


- Администрация (и модераторы) в праве удалять посты и блокировать пользователей без предупреждений и, возможно, по причинам, которые пока-что не прописаны в правилах. По всем вопросам можете позвать (@BGDStark) в комментариях.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
150
Автор поста оценил этот комментарий

Меня больше удивляет, что моб распознаёт босса как противника. По сути разработчикам не было никакого смысла ставить метку свой/чужой на босса, но видимо мобу показалось, что хранитель "чот какой-то дерзкий".

раскрыть ветку (6)
59
Автор поста оценил этот комментарий
Так эти товарищи как раз тем и занимаются что идут по дороге жертвоприношений, выпиливая мозгляков.
27
Автор поста оценил этот комментарий

я не уверен, но именно на этом мобе есть момент когда другие мобы респаются и с ним сражаются, но они менее скилдовые чем этот на видео

3
Автор поста оценил этот комментарий

У меня было что если ты с пачкой мобов забегаешь в комнату к хранителям и после кат сцены копия (та что союзная босу) встаёт и просто тупо бежит в туман и изредка махается с мобами через туман, с помощью этого легко проходил 1 фазу наблюдая как 2 копии дерутся.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да там в принципе и без этого можно тупо стоять и ждать пока психоклон босса запинает. Разве что иногда приходится уклоняться, когда псих умирает, но он всё равно быстро ресается.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Битва с боссом начинается с выпиливания боссом своей копии, а на второй фазе бой идёт с боссом и двумя копиями, которые нападают на все что двигается, т.е. разрабам было проще тыкнуть для босса галочку- враг для всех(а скорее всего поставить флаг- безумец), чем писать тонну скриптов
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее это тёмному духу сделали ко всем агрессивными.

Копии у босса на первой фазе. 2 союзных друг с другом и одна враждебная ко всем. Дух забивает босса уже во второй фазе, когда босс остаётся один. Он выглядит и двигается слегка по другому, так что, по логике, должен считаться другим объектом нежели копии с первой фазы.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку