Многоходовочка МОК

1. Обвиняем российских атлетов в допинге

2. Скандалим

3. Запрещаем флаг, гимн и тд.

4. С барского плеча разрешаем выступить под нейтральным флагом

5. За 3 недели до олимпиады снова  баним сильнейших атлетов

6. После того как российские атлеты ожидаемо выступят не очень (ибо команду лишили сильнейших звеньев) - орать "Русские не могут без допинга!!!!"

7. Отобрать все медали полученные в ранних олимпиадах, а что мелочиться, даже полученные во время СССР

8. Профит...

P. S. В пизду такую олимпиаду...

15
Автор поста оценил этот комментарий
Нашим говна предложили ещё на позапрошлой олимпиаде, когда пиндосам выдали второй комплект золота в фигурном катании, достаточно было просто отказаться выходить на повторную церемонию. Один раз раз сожрали черпачёк и не поморщились, теперь жрут говно вёдрами, и судя по реакции чинуш просят ещё.
раскрыть ветку
14
Автор поста оценил этот комментарий

Как обычно: стоит показать слабину - начнут сразу дальше пытаться прогнуть. Тут, блин, профессором быть не надо, чтобы понять, что нас хотят по максимуму зачморить. Не понимаю я людей, которые верят в то, что тут был какой-то вариант для РФ кроме игнора игр. Сопли эти про единственный шанс в жизни спортсмена - ололо. Теперь пусть поплачут, когда любого, кто хорошие результаты показывает, могут забанить тупо «по подозрению». Ну и отдельный вопрос к нашим чиновникам - а где иски по всем судам: спортивным и гражданским? Или что? У наших политических жиртресов поголовно с юридическим образованием не хватает фантазии иск составить?

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

мля где наши спец службы...наверняка переговоры и переписка о этой замуте должна была быть, на мой взгляд надо было искать компромат на весь комитет МОК, импортных атлетов их антидопинговые агентства, короче говна на вентилятор кидать от души, а наши только утираются...

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

А где теперь эти защитничГи спортсменов,  которые с пеной у рта вещали :" не надо осуждать.... Они всю жизнь готовились... "Чего же молчат теперь эти идиоты???

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Предлагаю болеть за Беларусь. И отстраненным спортсменам переодеться в другую форму.
раскрыть ветку