Многоходовочка.

В недалеком прошлом, когда только начали появляться первые телефоны с mp3, я должен был встретить своего сослуживца, созвонились, договорились о месте встречи, об объеме пива и количестве рыбки к нему. Через 20-25 минут после данного звонка я уже был на месте, однако сослуживца еще не было. По приходу рассказывает мне замечательную историю.

От первого лица: « Подхожу к алкомаркету, на входе догоняет меня парень, просит позвонить, сует 50 рублей типа на оплату услуг связи, подумал, подумал и дал ему телефон (выглядел он раза в 1,5 меньше меня, к тому же бегаю я очень быстро. Он начинает звонить попутно спрашивая не нужно ли мне в магазин, получив утвердительный ответ он первым заходит туда, я иду следом, справедливо полагая что в помещении моему телефону практически ничего не угрожает. Зайдя в магазин я начал прицениватся к разным сортам пива, одним глазом смотря на свой телефон, а мой новый знакомый видя что я уже стою в очереди протягивает мне еще 150 рублей и просит взять пива и орешков. Пока я рассматривал цены (порядка 8-10 секунд) это негодяй успел свалить из магазина и затеряться во дворах. Короче продал ему трубку за 200 рублей.»

От себя могу сказать это самый нестандартный вариант отжима телефона который я слышал.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Как же мне смешно становится от всяких "бегаю я быстро да и вообще большой и страшный". С наебщиками взаимодействовать чревато в любом случае, если выбрали именно вас то вы подходите как жертва а у супостата есть готовый продуманный план действий.

4
Автор поста оценил этот комментарий

О сколько отжиманий разных

Ещё узнать нам предстоит

И в суматохе дней ненастных

И просто, если не стоит...

2
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное перехотел пива и орешков)
Автор поста оценил этот комментарий
Твой друг не очень умный.
Автор поста оценил этот комментарий
Он приходил. Тебя небыло! Не наговаривай на человека!