Многодетный отец узнал, что только один ребенок в семье его, и выгнал остальных детей и жену

В Перми многодетный отец узнал о том, что из всех детей только один является его биологическим ребенком, и выгнал жену и остальных детей. Об этом передает "В курсе.ру".


В свое время Ростаслав Р. женился на женщине, у которой уже был ребенок от предыдущих отношений. В их семье родились еще четверо детей. Потом он узнал, что трое родившихся в их браке ребенка – не от него.


По словам 49-летнего мужчины он все понял когда ему позвонила девушка и спросила, знает ли он, что его жена спит с ее мужем.


"Сначала я подумал, что это злые сплетни, но потом начал сопоставлять факты и пазл сложился", - рассказывает мужчина.


Ростислав говорит, что и раньше замечал, что эти дети на него не похожи. В семье воспитывались 11-летний мальчик, 7-летний мальчик, 4-летняя девочка, 2-летний мальчик и 3-месячный мальчик. Анализ ДНК показал, что родным по крови Ростиславу является только 2-летний ребенок.


По словам мужчины, его жена не ожидала такого поворота событий и пыталась оправдаться, но тот ее не стал слушать. Ростислав дал ей время собрать вещи, забрать неродных ему детей и уехать. В итоге она отправилась к тому мужчине в другой город, а 2-летний сын остался с Ростиславом.


"Когда бывшая жена звонит, я даю трубку мальку, чтоб он поговорил с ней. Общаться с матерью я не запрещаю. Я же не могу заменить ему мать. Но в ту семью я его тоже не отдам", - заявил он.


Пока неизвестно, будет ли он привлечен к ответственности за то, что разлучил мать с ребенком.

https://m.ren.tv/novosti/2019-01-15/mnogodetnyy-otec-uznal-chto-tolko-odin-rebenok-v-seme-ego-i-vygnal-ostalnyh-detey

Многодетный отец узнал, что только один ребенок в семье его, и выгнал остальных детей и жену Справедливость, Жена, Измена, Негатив
172
Автор поста оценил этот комментарий

Неизменно проникаюсь жгучей злобой от таких историй. И чтобы злоба эта жгучая не успела от мозга проползти до жопы надобность выпустить ее через пальцы в интернет. Так что извините.

Это ж какой, блядь, надо быть циничной конченной пиздомразью, чтобы раз за разом беременеть от другого мужика, глядя как твой муж радуется этим детям, позволяя ему заботиться о себе, терпеть твои капризы, жалобы на гормоны, доставать тебе клубнику, сука, зимой. Кормить тебя и твоих выблядков, которые конечно просто дети и не виноваты в том, что их мама - блядюга.

Это пиздец.

раскрыть ветку
325
Автор поста оценил этот комментарий

Очень жалко старших детей. даже старший мальчик, видимо, считал мужика уже отцом, вместе жили больше 8 лет, т.е. с 3 лет мальчик жил вместе с ним. Мальчик 7 лет, да и девочка 4 года - тоже ни в чем не виноваты. Это все детские психотравмы, которые скорее всего вылезут в более старшем возрасте в виде неврозов, сложностей в общении, создании семьи и т.д. Но это все не зная ситуацию в семье в спокойные времена и ситуацию текущую. Очень надеюсь, что все стороны конфликта детей максимально оградили и сгладили для них эту санта-барбару.

тетка - гадина и кукушка. подкладывать мужику чужих детей раз за разом - это вообще за гранью.

раскрыть ветку
2071
Автор поста оценил этот комментарий
Я женщину эту понять не могу. Чем надо думать и на что надеяться? Ведь очевидно же, что если такое всплывёт, то потом придётся тащить на себе. И ведь жила уже одна с ребёнком, знала, как это непросто.
раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий

И мужика очень жалко, и детей, которые постарше и считают этого мужчину своим отцом. Всё из-за безмозглой твари.


Не знаю, как у них в семье, но обычно ведь отцы любят детей. Думаю, и этот мужчина любил и считал детей своими. И дети считали его отцом. А тут в раз все оборвалось. И дети несчастны. И мужчине нелегко и больно.

50
Автор поста оценил этот комментарий

По идее мужчина имеет право подать на алименты на свою бывшую жену т.к. он воспитывает и обеспечивает их совместного ребёнка. А все остальные дети его не касаются

раскрыть ветку