Много букв, мало смысла

навеяно постом http://pikabu.ru/story/bez_dram_4434602 .

сей текст написан мною зря, и по состоянию разума, близкому к опьянению (не употребляю ничего).

вот бывает, мама точно знает, кто папа, а бывает и по другому. знаю, назовут меня последним козлом, но все-таки расскажу. по*бывал я девчонку, играя в серьезные отношения (так, что иногда даже сам в это верил, но немного другой головой). девчонка была малость легкого поведения, то бишь жила широко раздвинув ноги. считала, что я прощаю ее блядство потому, что люблю. наивная. ну и сам я тот еще наивняк. вечно "расставались", сходились по ее и моих молодых гормонов, инициативе. удача вечно не продолжается, так что она залетела (месяца четыре до этого и потом вовсе с ней у меня секса не было, разъезды). залетела она, через полмесяца шлет фотку, на которой написано, что беременность на !седьмой! неделе. говорит, от меня. окей, а почему седьмая неделя? "ну дык, ошиблась узистка, дура наверно". окей, стерпим гон на медиков. сам, так как работал до этого в больнице, проконсультировался со специалистами. шанс, хоть и крайне мизерный, но был. продолжали расставаться и сходиться еще пару раз, с периодами расхождения в 3 месяца. все это время я обдумывал, а какого, собственно, хрена? ради ребенка создавать семью с девушкой, о похождениях которой в некоторых городах и поселках чуть ли не легенды слагали? не надо мне такого "счастья". к тому же, у нее от партнеров по койке отбоя не было, так что со шлюпки этой надо было срочно сваливать еще до того, как я с ней вообще познакомился. последнее расставание с ней наконец было по моей инициативе. тут понеслись угрозы от любовников и попытки стрясти с меня бабло "на ребенка". тогда она еще не родила, но я уже был уверен, что ребенок не от меня. поэтому, всю переписку ради смеха скинул паре друзей. им почему-то смеха не хватило, и они решили продолжить шутки уже в личной с ними переписке. я же сделал вид, что забил и начал готовиться ко второй фазе, то есть днк-тесту(в случае, если ребенок реально родится в указанные мне акушерами сроке доношенным, или по любому, если недношеным). однако, ребенок родился полностью доношенным за месяц до ближайшего срока. с момента секса с ней прошло всего 32 и 34 недели. ныне она все еще пытается, хоть и вяло, заставить меня хоть немного помочь ей, но после того, что она творила, у меня нет желания общаться ни с ней, ни с ее ребенком, ни с теми, кто ее "любит". ибо бесит. крайне. спасибо за прочтение, и простите за этот высер.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Чуваак! У меня аналогичная история. И девченка гуляла( я потом узнал, что у нее еще был один парень), для нее поехать с толпой пацанов гулять в порядке вещей было. И родила точно так же на месяц раньше. Когда я попросился с ней к врачу, то дикая истерика была, потом с узи такая же истерика была. Только к врачу я попал еще, а на узи уже нет. Родила доношенного ребенка, на тест ДНК не соглашается, хотя я говорю, что оплачиваю тест и в случае, если ребенок мой, то помогаю. Только мозги ебет и все. Не знаю, что сделать, чтоб на тест ДНК согласилась... вот такая вот история.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это насколько надо быть одиноким человеком, чтобы такие личные переживания в интернет выкладывать...
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да вы сговорились. Быдланы у меня под окнами только вчера ночью разбирали дело своего товарища, который женился на девке по залету, но думает что залетела она от другого.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

"с момента секса с ней прошло всего 32 и 34 недели" - не поняла, сколько прошло-то?

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

А что с днк тестом-то?

раскрыть ветку