Мнение среднестатистического пользователя

@admin, @moderator, Уважаемая Администрация. А в чем вообще проблема с клубникой? На этот контент тут реально слишком узкий круг людей. Данный тег "Клубничка" на уровне с "Мое" и т.д. Я вот захожу сюда почитать о людях, о науке. У меня вот стоит фильтр не показывать клубничные посты, то я их и не смотрю, а когда хочу посмотреть то включаю чтобы отображало клубничку то и смотрю. Насчет приложения - сделайте возрастной рейтинг 18+ и все. Один фиг тут взрослые люди сидят. Почему мы не можем вернуться к Пикабу 2-3 летней давности? Все же норм было. Все были довольные. Время идет, меняются тенденции. Но я вот 2 дня посидел на редитовском-пикабу, и знаете, сейчас там уютно как на Пикабу было раньше. 


P.S. Что вы вообще вцепились в тот гуглплей? Есть сносная мобильная версия Пикабу, которая даже очень удобная. Менять кардинально ресурс к которому все привыкли ради того чтобы угодить гугл плею?? А где же дух свободы, повстанчества. Население Пикабу очень самобытный и своебразный народ, который можете расстерять в угоду каким-то правилам.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий

Я не ярый сторонник клубнички, но мне откровенно лень специально искать эротику на сторонних ресурсах и мне в целом нравится,  когда информационные или просто интересные посты периодически разбавляют эротикой

@admin, @moderator и остальные противники клубнички объясните мне дураку, а что изменится с полным ее запретом?  Клубничку в неклубничных постах и сейчас запрещено постить, нарушители подвергаются анальным карам, в приложении клубничка отсутствует. Запрещаем клубничку - страдают добросовесные пользователи,  которые и так ставили этот тег, а нарушители и так могут продолжить нарушать и огребать от банхамера. То есть все мероприятие - как раз борьба с добросовесными пользователями

раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий

ИМХО, это просто способ избежать проблем.

Если ты пасеш худобу около чужого города, то будеш весь в поту и все равно одна залезет и проблемы будут, а если далеко - все ок.

Так и здесь.

Позволили клубнику с тегами - появились контрабандисты порева - попытка вследить - баны бунт.

Сделали новые правила (клубника заради искусства/познавательного/шутки/etc можно как nsfw, клубнка зараи клубники - нет) - менше проблем и с вылавливанием эксгибиционистов и с бунтами.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так, клубничку победили. Кто следующий? Думаю, те кто посты против РПЦ пишут, оскорбление чувств верующих. Потом посты с цыганами - разжигание. Потом посты с ДТП, которые всякие чуркобесы совершили. Потом посты с высказываниями политиков.
Когда Они пришли... И далее по тексту.
Останется манямирок с котиками. Нужен мне такой пикабу? Пожалуй нет
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку