Мне надо выговориться.

Извиняюсь, картиночек сегодня не будет.


Мне безумно горько и тяжело на душе. Очень нужно было куда-то выговориться. Так как близких друзей нет, в основном только знакомые, придется сюда. Какая-никакая анонимность, что ли.


Начинать придется издалека. Я родился в 1993 году, у меня сестра близняшка. Вышли на свет божий мы 8 апреля. Так же 8 апреля 1993 годы родился мой лучший друг, о котором сегодня и пойдет речь. С детства мы дружили, учились, и пизды получали в общем-то тоже втроем. Где то в 9-10 классе мой друг начал активно ухаживать за сестрой, меня это не касалось, я в общем был даже только за. 2 года помогал ему в его амурных похождениях. Поздравляли Аню  оригинально на день рождения и т.д. А спустя год друг делает ей предложение и мою сетру в день свадьбы сбивает машина...

А теперь, спустя еще 2 года, моего лучшего друга находят в его ванне с перерезанными запястьями и запиской:

"Вот и все. Я иду к тебе, дорогая."


Вот и конец истории. У меня ни осталось никого...

6
Автор поста оценил этот комментарий

Знай, что есть люди, похоронившие по 3 сыновей - и они не сдались. Есть люди, выжившие из всей родни, оставшиеся даже без минимума поддержки - и они находят себя.

То, что у тебя не осталось близких - не твоя вина.

Не сарказм, жизнь. Отрывок из фильма "Белые росы":
- Да у меня там и родственников нет...
- А ты женись, да и сделай себе родственников!

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мои искренние соболезнования, чувак! Держись! Плохо, что нет друзей и некому выговориться. Но, как сказал кто-то тут в коментах, у тебя есть мы! Почему не попробовать завести друзей виртуально, если не очень получается вживую? Бывает, что вживую мешает лишь контакт "глаза в глаза", многие в первый период знакомства стесняются этого. В интернетах такого смущающего контакта нет.
В общем, держись! Желаю тебе сил и несгибаемого духа пережить эту черную полосу жизни, и желаю найти верного друга, который тебе поможет. Все обязательно наладится, но не сразу.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Живи дальше. Через силу, через депрессию, просто живи дальше.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Будь сильным мужик, держись. Такова уж наша жизнь, верь что твои близкие в лучшем из миров.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Никогда не знал и не знаю, что нужно говорить в такие минуты