Мне начинает казаться это не YouTube

Мне начинает казаться это не YouTube
99
Автор поста оценил этот комментарий

Нуууу...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
40
Автор поста оценил этот комментарий

Это чего-то вспомнила давнюю историю.

Брата дома не было, но у него был шкаф, забитый всякими-разными дисками, мне, как младшей сестре, было настрого запрещено прикасаться к верхней полке (впрочем, чтобы залезть на нее , приходилось стул ставить) но я фильмами не интересовалась. А вот когда мама попросила у меня какой-нибудь фильм, чтобы с тетей Леной посмотреть, я пошла в комнату брата и полезла на верхнюю полку того стеллажа, в голове была мысль, что те верхние диски только для взрослых. Но мама то взрослая, значит, ей можно.

В общем, вытащила я несколько дисков с этой "взрослой" полки, отнесла в зал, где мама с подругой уже сидели за пирогом с чаем. Выбирайте, говорю, что захотите. Ушла.

Через полчаса мама заглядывает в мою комнату, спросила, где я взяла эти диски. Я отвела ее в комнату брата. За нами следом пошла и моя старшая сестра, она чего-то похахатывала, мама хмурилась, потом и улыбающийся отец подключился.

Назавтра брат разорался на меня, что я наводчица и шпионка, я выяснила, что не должна была показывать маме те диски. Дулся на меня еще долго.

Несколько лет спустя. Отец вернулся с работы и зашел в нашу с сестрой комнату, прося одолжить мой компьютер на полчаса. Ну, за своим компом я сама сидела, а папины сидения обычно бывали не полчаса, а час, иногда и два, я включила ему ноутбук сестры, ввела пароль. Работай, папа. Он чего-то там с флешкой возился, потом слышу, хрюкает сидит. Встаю, подхожу.

Отец включил браузер, а у сестры там куча вкладок открыты. На весь экран сисястые тетки и членояйцевые дяди. Громкие заголовоки типа: "Жеребец из провинции окучивает городских телок. Сладкие киски под золотым дождем. Скачать торрент"

Вот я суетилась закрывая эти вкладки. Было стыдно так, как будто это был мой компьютер. А отец тихо ржал. Сестре я ничего не сказала про этот случай, она, естественно, не спрашивала, кто же закрыл все вкладки в браузере. А папа потом купил себе поддержанный ноутбук, видимо, решил что так безопаснее для всех.

раскрыть ветку
38
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
43
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, некоторый контент порнохаба будет приличнее, чем с ютуба
раскрыть ветку