МК: неизвестные напали на дочь Федора Емельяненко

МК: неизвестные напали на дочь Федора Емельяненко События, Общество, Происшествие, Россия, Федор Емельяненко, Дочь, Нападение, Коммерсант

Неизвестные напали на дочь чемпиона мира в тяжелом весе бойца Федора Емельяненко в конце прошлой недели, сообщает МК. Об инциденте стало известно сегодня. По информации издания, нападение было совершено, когда девочка шла из школы. Злоумышленники ударили девятилетнего ребенка в грудь. Девочку пришлось госпитализировать. Дочь господина Емельяненко, по данным источника издания, ничего не сообщила родителям, из-за чего травма была обнаружена не сразу  [  http://www.mk.ru/incident/2016/10/12/na-doch-obidevshego-kad...  ].


Девочка госпитализирована в Научно-исследовательский институт неотложной детской хирургии и травматологии с диагнозом «ушиб грудной клетки и брюшной полости». Описать представителям правоохранительных органов нападавших пострадавший ребенок не смог.



Источник: http://www.kommersant.ru/doc/3113986

333
Автор поста оценил этот комментарий

Неизвестные?

Я могу не глядя показать пальцем на целый регион, в котором норма - драться с детьми.

раскрыть ветку
178
Автор поста оценил этот комментарий

Это какими же надо быть пидарасами, что бы напасть на ребенка, а не выяснять отношения по-мужски! О_О

Поймать! Распять! И яйца оторвать!

Блин! У меня бомбануло...

раскрыть ветку
319
Автор поста оценил этот комментарий

Прекрасная лакмусовая бумажка для российского общества.


"Самый сильный" русский, да еще и с правдой на своей стороне, ничего вообще не может сделать против охуевшего через край кавказского [расизм]. Его затравили, заулюлюкали и задавили и избили его дочь.


Друзья мои, это самый настоящий конец. Можно сколько угодно негодовать и обзывать кавказцев нехорошими словами, но реального положения вещей это не изменит. "Личный солдат" президента, его "герой России" вместе со своим народцем перешли последний рубеж. Теперь они над законом, над моралью и над всем остальным обществом.

раскрыть ветку
241
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

подстава это или нет, но в том конфликте сразу было видно, кто есть кто. А ребенка жаль, она тут совсем ни при чем.

раскрыть ветку
456
Автор поста оценил этот комментарий
Течет ручей
Бежит ручей
Бери ружье
Мочи ха...[Роскомнадзор]...й
раскрыть ветку