Мистика. Потусторонний мир История первая

Было мне лет пять примерно, точно не помню. Произошёл со мной мистический случай, как оказалось не последний. Жили мы с мамой и папой в двух комнатной квартире панельного хрущевского дома в пять этажей. Квартира была на первом этаже. Расположение комнат все три( с кухней) выходили прямо из коридора, окна все на одну сторону. Слева направо шел зал, затем спальня и кухня. Чтобы попасть из зала в кухню нужно пересечь коридор, затем повернуть налево и ты на кухне. Думаю все поняли. В тот день, а был именно день, я играл в зале на полу своим конструктором типо лего, но сссровского производства. Кубики мощнее и фигурки получались соответствующие. Не помню где был отец (точно не дома) , но мама на кухне лепила тесто для пельменей . Сижу я играю, о плохом не думаю и тут со стороны окна, прям сквозь него выплывают две фигуры в серых балахонах. Именно выплывают, а не выходят. Головы вниз опущенны, лиц не видно под капюшенами,, И прямо на меня плывут. Я вскочил и бегом на кухню. Мама, мама кричу! Подбежал к матери, а она лепешку раскатывает, мама кричу и показываю за свою спину. Челы из-за угла выплыли и на нас плывут. Мама ни слова не сказала, взяла стакан воды со стола( видимо добавляла в муку) и выплеснула на них. Фигуры мгновенно растворились. Когда мне исполнилось лет 10, маме я историю напомнил, но говорит ничего такого не припоминает. Вот так инфу от нее закрыли. Кто это был и за кем или зачем приходил так и осталось для меня тайной. Год был примерно 1983_84. Как оказалось мистика эта была для меня не последней...

4
Автор поста оценил этот комментарий

вот только соберешься похитить ребенка для приношения своему кровавому богу инфернальной смерти, а тут тебя водой брызгают из чашки. Бесит!

2
Автор поста оценил этот комментарий
Пиши еще, мне интересно
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Мне лет 5-6 было,жили в старом  деревянном доме,помню как только спать какая то сволочь меня за волосы из под кровати дёргала,млять и больно так,ревел,а мать думала я спать не хочу..

1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
- мне было лет пять
- произошел мистический случай

Все, чувак, свободен, я тебя уверяю, дохера взрослых людей может насрать таких историй три горы, будучи уверенными на 100%, что ничего не померещилось и не придумалось. Стандартная тема для полуночных базаров по пьянке.
раскрыть ветку