Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

«Миссия невыполнима 6» стала самым успешным фильмом франшизы

«Миссия невыполнима 6» стала самым успешным фильмом франшизы Новости, Фильмы, Миссия Невыполнима, Том Круз, Боевики, Актеры и актрисы, Kinofranshiza, Кинематограф

Остросюжетный боевик «Миссия невыполнима 6: Последствия» стал самой кассовой частью киносерии. Согласно данным портала «Boxofficemojo», мировые сборы картины составили 760 млн. долларов, что на 66 млн. долларов больше, чем у занимающего второе место фильма «Миссия невыполнима 4: Протокол Фантом».


По старой доброй традиции Том Круз самостоятельно выполнял ряд опасных и сложных трюков, в частности, совершал сложные прыжки с парашютом, управлял вертолетом, прыгал с одного здания на другое. Во время съемок «Последствий» голливудский актер получил перелом ноги и оказался на больничной койке, из-за чего даже пришлось на время задержать производство ленты.



Инф: https://www.kinofranshiza.ru/News-film/Missiya-nevipolnima-s...

2
Автор поста оценил этот комментарий
Кто эти раненные в голову кто занёс столько денег в киношки???
по мне единственный достойный фильм франшизы - первый. Жаль что они на нем не закончили...
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Люди деградируют. Фильм полное говно, мало того, что он наполнен доверху шаблонами, дэк они еще и смешные донельзя, особенно эти успевания делать всё на последней секунде, вот обязательно всё. К тому же Том Круз, люблю этого актеры, но хорош, скакать по вертолетам в виде щекастенького старичка Тома, ну блин уже не тот возраст, фильм сборище шаблонов и толстого старичка.