Минусы быть моряком.

Шел домой, решил зайти в магазин и наткнулся на такое объявление :)
улыбнуло конечно, но и грустно как то стало, а ведь очень много ситуаций когда не дожидаются с моря, армии, командировки.
Даже если это написано просто ради привлечения внимания, то все равно стоит задуматься над такой глобальной проблемой ;)
Фото моё, тег моё)

Минусы быть моряком. Моряки, Измена, Верность, Объявление, Моё
2
Автор поста оценил этот комментарий

да не повезло моряку, а сколько их по миру таких ищущих...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"...а ведь очень много ситуаций когда не дожидаются с моря, армии, командировки"

...работы)))

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

рассказывали старые моряки.. связь в море раньше несколько иначе выглядела, до мобильных телефонов, но позвонить на городской номер возможность была, дорого и через спутник. иногда пользовались.. и вот приспичило одному товарищу с женой на берегу связаться, договорился с начальником рации, всё.. берёт трубку.. и вклинивается в разговор жены и своего знакомого.. случайно. а те договариваются, как будут сообщать абоненту "радостную" новость о том, что оне друг друга полюбили.... придя в себя, товарищ решил поддержать беседу, к удивлению сторон.. но всё кончилось более чем просто. морячку собрали личные вещи, перевезли в квартиру знакомого, а знакомый со своими личными вещами переехал к жене морячка. по приходу домой ключами обменялись и морячок въехал в "новое" жильё.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Старый анекдот вспомнился:
"Моряк телеграфирует домой жене - Дорогая, я пол года без секса! В твоих интересах первой встретить меня в порту! Получает в ответ - Дорогой, я пол года без секса! В твоих интересах первым сойти с корабля"

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Эй, моряк, ты слишком долго плавал!