Мини гайд по аэропорту "Внуково"

Парочка советов, если Вам предстоит провести некоторое время аэропорте "Внуково":

1. Где поесть.

Все прекрасно знают ценовую политику всех кафе\ресторанов\фастфудов в аэропортах, где можно выложить и тысячи полторы за пару бутербродов. Запоминаем маршрут: входим в терминал "Б", если стоять спиной ко входу в правом дальнем углу есть небольшой коридорчик, который ведет в соседний зал (я так понимаю это терминал "Д", вход в который закрыт с улицы), проходим по коридору мимо пустующих витрин и магазинчиков, поднимаемся по бетонной лестнице и находим столовую, обычную столовую, вход туда свободный, за полноценный обед (супчик, котлета\мясо с гарниром, салат и сок) рублей 200-250, для аэропорта цена более чем достойная. 

2. Кофе.

Во всех автоматах и забегаловках кофе стоит 85-130 р. В том же самом месте, где мы только что покушали, если пройти по второму этажу (по балкону), так что бы зона прилета оставалась от нас по правую руку, в самом конце балкона, у окна, мы найдем автомат с кофе, цена которого 20р, а цена такой же чашки кофе на входе в аэропорт - 85 р.

30
Автор поста оценил этот комментарий
Внуково
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
24
Автор поста оценил этот комментарий

Стиль написания похож на текстовое прохождение каких-нибудь RPG

раскрыть ветку
53
Автор поста оценил этот комментарий
А вот про Шереметьеово:
http://pikabu.ru/story/nedorogoe_pitanie_v_sheremetevo_dlya_puteshestvuyushchikh_2815944
http://pikabu.ru/story/nedorogoe_pitanie_v_sheremetevo_dopolnenie_2847331
раскрыть ветку
240
Автор поста оценил этот комментарий
А про домодедово можно написать?
раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий
"Проходим по коридору мимо пустующих витрин и магазинчиков, поднимаемся по бетонной лестнице..." - атмосферный сценарий прохождения какой-нибудь постапокалиптической игры )