Милые угольки ищут дом! Остался один котёнок! Владивосток!

Внимание Владивосток!

Остался один котёнок! Может быть именно тебя он ждёт:)


Пост такой уже был, одну кошечку забрали! Запостил повторно, вдруг кому-то захочется обрести себе друга:)


История такая. В подъезд к нам подкинули молодую кошечку, мы её пристроили, её забрала девочка 14 лет(разумеется с позволения родителей). Но как оказалось позже, кошечка была беременна. И вот пришло время ей рожать, мамы дома нет, девочка звонит и говорит, мол "Мам, кошка рожает". На что мама ответила "Бери и топи котят в ванне". Девочка в шоке разумеется. Потом еле как маму уговорили подождать месяц, что бы пристроить котят. Котят разобрали, осталось два котёнка. Мать положила их в коробку и бросила в чужом подъезде.. Теперь ещё хочет выкинуть кошку, якобы она плачет ищет котят и бесит её.


Котят я взял к себе домой, пытаюсь пристроить, но приюты в городе переполнены, даже за деньги брать отказываются..


В общем котята живут пока у меня, но так же у меня уже есть кошка, собака сенбернар и морская свинка. Котята растут и скоро уже будет тяжело держать их дома.


Она очень ласковая, общительная, игривая. К лотку почти приучена, лоток отдам с кошечкой. В еде не прихотлива, кушает корм для котят, бульоны, кашки.

Возраст полтора месяца(6 недель).

Кошечка чистая, ухоженная, глазки чистые, дефектов нет.

Присмотрись, может один из них твой друг!


Отдам за шоколадку! Шоколадка с меня:)


Пишите ВК: https://vk.com/korobov22 или тел: 272-47-46

Милые угольки ищут дом! Остался один котёнок! Владивосток! Кошки и котята, Брошенные, Кот, Доброта, Помощь, Длиннопост, Владивосток
Милые угольки ищут дом! Остался один котёнок! Владивосток! Кошки и котята, Брошенные, Кот, Доброта, Помощь, Длиннопост, Владивосток
1
Автор поста оценил этот комментарий

Комментарий для минусов 2

1
Автор поста оценил этот комментарий

Комментарий для минусов!