Милонова отчислили из Духовной академии за неуспеваемость и прогулы

В июле 2016 года член партии "Единая Россия", на тот момент депутат городского парламента Виталий Милонов был зачислен на первый курс бакалавриата Санкт-Петербургской духовной академии Русской православной церкви на заочную форму обучения. Осенью Милонов был избран депутатом Госдумы от Петербурга. Совмещать работу в Госдуме с учебой семинариста не удалось. Через год его отчислили.

Эту информацию "ДП" официально подтвердили в канцелярии Духовной академии. Решение об отчислении студента Виталия Милонова было принято из-за неявки на сессию и как следствие — неуспеваемости.

"Вас это точно не касается. Это мое личное дело", — разозлился депутат Милонов на просьбу корреспондента "ДП" прокомментировать свое отчисление. После небольшой истерики, успокоившись, он заявил, что после избрания в Госдуму живет в Москве и проводит в Петербурге меньше времени, чем планировал. "Характер учебы в духовной академии предполагает, что я должен быть там достаточно постоянно, дисциплина жесткая. Я не хочу, чтобы говорили, что я учусь там по блату, поэтому принял решение не сдавать там сессию", — рассказал Виталий Милонов. Он обещает все-таки получить религиозное образование, но уже в московском вузе.

Ссылка на статью: https://www.dp.ru/a/2017/07/11/Vitalija_MIlonova_otchislil

P.S. Баянометр журит за фотографию.

Милонова отчислили из Духовной академии за неуспеваемость и прогулы Виталий Милонов, Прогул, Отчисление, Госдума, Депутаты
6
Автор поста оценил этот комментарий
А кто ж скрепы-то придерживать будет?))
7
Автор поста оценил этот комментарий
Когда его уже из думы окончательно отчислят?
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Истеричка рыжая.
2
Автор поста оценил этот комментарий

бездарь

Автор поста оценил этот комментарий
по телеку на россии-2 в интервью он сказал

"вы сказали неправду, прогулов не было, я просто не смог несколько раз придти"


пользуйтесь отмазой, студенты