Миллиардер Джек Ма даёт полезные советы сотрудникам Alibaba

Основатель Alibaba предложил сотрудникам компании заниматься сексом так же регулярно и добросовестно, как и работой: шесть раз в шесть дней, чтобы увеличить коэффициент полезности «действия» (совместной жизни).

Также пары должны повышать KPI брака и заводить детей. «KPI брака должен давать результаты. Должен быть продукт. Какой продукт? Дети», — сказала Ма.

KPI (key performance indicator) — это ключевой показатель эффективности.

Миллиардер Джек Ма даёт полезные советы сотрудникам Alibaba Китай, Alibaba, Протест, Секс, Работа, Предприниматель, Джек Ма, 996

Ма встретился с молодоженами на ежегодном мероприятии Ali Day, посвященном парам (где оба сотрудники Alibaba), которые успели пожениться за прошедший год. Миллиардер отзеркалил пресловутую модель работы («996») на личную жизнь («669»). Он посоветовал сотрудникам не только работать с 9 утра до 9 вечера 6 дней в неделю, но и заниматься сексом 6 раз за 6 дней в неделю, причем делать это «долго». Как уточняет Business Insider, в китайском языке английское «long» по звучанию похоже на «9».


Заявление Джека Ма вызвало критику среди пользователей интернета, некоторые посчитали его неприличным. «996 днем, 669 ночью. Думаю, меньше, чем через месяц мне, возможно, придется остаться в отделении интенсивной терапии навсегда», — написал один из пользователей сервиса микроблогов Weibo.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Лол, рабовладелец говорит...
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Как при 12-часовом рабочем дне завести ребёнка, я ещё могу понять. Но как его растить?? С 8-ми утра до 10-ти вечера в садике что ли?

2
Автор поста оценил этот комментарий
Собрались бы толпой, поймали бы его и 24 часа в сутки, 6 дней с 9 утра до 9 вечера сексом бы его трахали в жёпю.
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Все нормально. Ему нужны новые рабы

1
Автор поста оценил этот комментарий

как только у людей появляются деньги, они сразу получают комплекс бога. вот почему так?

раскрыть ветку