Милицейская нравственность.

В посте мед.работника #comment_105650411 меня попросили описать некоторые реалии милицейского быта.

Я очень ленивый и посты пишу под шафе... Видимо сегодня такой день.

Сразу оговорюсь, в то время я был молод, холост, безмятежен. И сегодня всё оцениваю несколько иначе, но твердо знаю что ничего предосудительного и тем более противозаконного в том нет.

С недвусмысленными предложениями вступить в интимную половую связь - сталкивался довольно часто, причем (это важно) инициатива в 99% исходила не от меня. Про "внутриотделовское" блядство не говорю, это отдельная тема (присуща любой организации).

Как правило с этим сталкиваются наружные службы. Чаще всего те, кто работает с населением (на земле), т.е. ППС и участковые (околоточные). Буду говорить более конкретно, точнее то, с чем пришлось столкнуться...

- Дежурил 10 ноября (день милиции), возвращаемся с СОГ (следственно-оперативная группа) с сигнала, дежурный передает, заедьте на такой-то адрес, кража корячится... Приезжаем, там сидят три жгучие бальзаковские, опрятные, красивые, поддатые дамы (стол накрыт шикарно), говорят - мальчики (по вызову?), извините - ничего у нас не случилось, просто хотели вас поздравить! ... Мы опешили (но у нас ещё вызовы), договорились придем после службы... Пришли.

- Заявилась ко мне на опорный пункт потерпевшая по краже (у нее куртку украли, нашел, возбудил, вернули и т.д.) с выпивкой закуской, говорит ты классный, самый лучший мент которого встречала...

- Приезжаю на с/ск (семейный скандал), захожу, вижу квартира очень приличная (паркет, мебель, вся такая обстановка, современный комп начало 2000). Я ещё пейджером пользовался... Что случилось? Своего грит сожителя выгнала... И такая халатик раздвигает... Я так думаю, бабе нужен был мужик, в тот момент.

- Периодически захаживала фигуристая продавщица детских игрушек (с участка), разведёнка, жаловалась на бывшего мужа алкоголика... Кто ж её ещё защитит и поможет...

Это то, что вспомнил...

На всякий случай. Проститутками коих периодически доставляли в отдел и замужними дамами никогда не пользовался.Табу.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Вспомнилось, задержали меня, посадили в стакан, вернее поставили, хрен там сядешь, в дверном косяке торчит лезвие, думаю какого с меня шнурки сняли, когда тут такое, на двери каждый отмечался этим лезвием, имя год и т.д. Смотрю большими буквами нацарапано качественно так, видимо старался клиент:

«МУСОРА, МЫ ЕБЁМ ВАШИХ ЖЁН!!!»

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Бабы непредсказуемые существа
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мужчина в форме - это сексуальная фантазия №1

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я так женился, на потерпевшей)

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, такое не редкость. Помню дамы звонили в дежурку и просто-таки зазывали по телефону в гости. Сирены!