Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Мигранты дали ответ после изнасилования россиянки мигрантами

Изнасилование в Якутске женщины мигрантами из Киргизии используется для разжигания межнациональной розни, заявил радиостанции «Говорит Москва» председатель центрального комитета Профсоюза трудящихся-мигрантов Ренат Каримов.


Само преступление он назвал гнусным, принес извинения от лица всех иностранных рабочих и выразил сожаление из-за произошедшего. «Но у насильника нет национальности, таких подлых людей хватает как среди русских, так и среди якутов и других национальностей, в том числе и киргизов», — считает активист.


Каримов также высказался о недопустимости подъема национализма на местном уровне, предупредив, что это станет причиной волны национализма по всей России. «Это проблема воспитания, начиная с детского сада, школы. То, чем не занималось российское государство долгое время, и плоды того, что мы сейчас пожинаем», — заключил он.
(с) лента.ру
====

Короче в изнасиловании местных мигрантами виноваты местные.
Не пора ли Ренату собрать чемодан, своих друзей, и ехать, откуда приехал ?
Хавло он еще свое разевает, козел.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
С какого перепугу РФ должно таджиков и киргизов то воспитывать?где блин новости про Русских которые насилуют в аулах, в кишлаках или еще в каких нибудь точикистонах местных девушек?этот дядя когда рот открывает забывает голова включить видимо.
раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы в Киргизии был уровень жизни выше чем в РФ, русские тоже иммигрировали бы туда, и среди них наверняка попались бы выродки, которые насиловали бы девушек.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

История не знает сослагательного наклонения. Имеем то, что имеем.
К слову, в республиках при Союзе было много русских, и чтото не слышно было о ковровых изнасилованиях местных.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну так интернета не было, не поднимали шумиху по каждому преступлению. глобализация общества так или иначе меняет общество

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку