Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Мигранты дали ответ после изнасилования россиянки мигрантами

Изнасилование в Якутске женщины мигрантами из Киргизии используется для разжигания межнациональной розни, заявил радиостанции «Говорит Москва» председатель центрального комитета Профсоюза трудящихся-мигрантов Ренат Каримов.


Само преступление он назвал гнусным, принес извинения от лица всех иностранных рабочих и выразил сожаление из-за произошедшего. «Но у насильника нет национальности, таких подлых людей хватает как среди русских, так и среди якутов и других национальностей, в том числе и киргизов», — считает активист.


Каримов также высказался о недопустимости подъема национализма на местном уровне, предупредив, что это станет причиной волны национализма по всей России. «Это проблема воспитания, начиная с детского сада, школы. То, чем не занималось российское государство долгое время, и плоды того, что мы сейчас пожинаем», — заключил он.
(с) лента.ру
====

Короче в изнасиловании местных мигрантами виноваты местные.
Не пора ли Ренату собрать чемодан, своих друзей, и ехать, откуда приехал ?
Хавло он еще свое разевает, козел.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
18
Автор поста оценил этот комментарий
подъема национализма на местном уровне, предупредив, что это станет причиной волны национализма по всей России

в 90-х о проблеме национализма в СНГ по отношению к русским никто не говорил. Наоборот! Считали, что это проявление либерализма.

А тут чо? Двойные стандарты?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку