МИД Германии попросил немцев в Канаде проявлять сочувствие к жителям страны

МИД Германии отреагировал на победу хоккейной сборной страны в полуфинальном матче олимпийского хоккейного турнира в Пхёнчхане над командой Канады (4:3).


«Советы туристам: немцы в Канаде должны проявлять большое сочувствие, быть милыми, не злорадствовать, обнимать всех и угощать горячим шоколадом.


Просто представьте, что бы вы чувствовали, если бы Канада обыграла нас в футболе», — говорится в сообщении МИД в «Твиттере».


На эту запись ответил «твиттер» посольства Германии в Оттаве.


«Мы следуем советам МИД Германии и будем угощать горячим шоколадом жителей Оттавы», — сообщается в «твиттере» посольства.

Хоккей

2.3K пост2.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Обойдемся без оскорбления игроков, тренеров, менеджеров и функционеров. Так же ни к чему хамские высказывания в сторону нелюбимых вами клубов, команд, лиг, событий. Приветствуется конструктивная, обоснованная критика.

349
Автор поста оценил этот комментарий

Кроме шоколада посольство будет угощать: пивом, колбасками, свиной рулькой! Обнимая жителей Оттавы немецкие туристы пообещают научить канадцев играть в хоккей!

раскрыть ветку
36
Автор поста оценил этот комментарий

Мне одному кажется или кто-то очень много поставил на победу Канады в Букмекерской конторе.

раскрыть ветку
230
Автор поста оценил этот комментарий
Советы туристам: немцы в Канаде должны проявлять большое сочувствие, быть милыми, не злорадствовать, обнимать всех и угощать горячим шоколадом.

Иначе вас просто отп*здят клюшками

раскрыть ветку
177
Автор поста оценил этот комментарий

Тем временем новости из Германии: продажи баварского пива в второй половине февраля 2018 побили рекорд октоберфеста. На шницели и сосиски забито уже 85% скота, включая молочный. Упоротые музыканты народной музыки в подтяжках собрали аншлаг на Mercedes-Benz Arena Berlin. Наркодиллеры из марокко повсеместно закрывают представительства. Пьяный директор Ауди в прямом эфире Weld заявил что следующая модель автомобиля будет в форме клюшки для хоккея. Житель Брандесбурга на радости изнасиловал ёлку.

раскрыть ветку
107
Автор поста оценил этот комментарий
Немцы то серьезно победу восприняли. Не то что шаристые ценители хоккея в соседних ветках, которые утверждают что команда Канады слабенькая было и ее победить легко.
раскрыть ветку