Мгновенная карма

В Одесской области из-за гололеда попали в ДТП преступники, возвращавшиеся после успешного ограбления

Мгновенная карма ДТП, Одесса, Ограбление, Преступление

В ночь на 7 февраля в дежурную часть полиции Одесской области поступило сообщение, что трое неизвестных в масках ограбили частный дом в поселке в Белгород-Днестровском районе. Об этом на своей странице в Facebook сообщил первый замглавы Нацполиции Украины Вячеслав Аброськин.

По его словам, грабители напали на владельцев дома, женщину и мужчину 1961 года рождения, сковали им руки наручниками и веревкой и похитили более $12 тыс., 30 тыс. грн и ювелирные украшения. После издевательств над владельцами дома они скрылись, но были найдены через некоторое время.

"После совершения разбойного нападения преступники, двигаясь по трассе Одесса – Киев, из-за тяжелых погодных условий, гололеда, попали в ДТП. Один преступник погиб на месте, двое получили телесные повреждения", – написал он.

При осмотре места происшествия правоохранители обнаружили награбленное.



Новость: https://gordonua.com/news/localnews/v-odesskoy-oblasti-iz-za...

7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну была еще история как МТС случайно предотвратили теракт, под новый год всем абонентам была отправлена смска с поздравлениями, в итоге где то в парке 2 хача с сумкой на воздух взлетели, карма, она такая :)

раскрыть ветку
18
Автор поста оценил этот комментарий

Не хорошо смеяться над смертью, но почему то радуют подобные сообщения.

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Недолго музыка играла...

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Можно ли преступление считать "удачным" , если до места не вернулись?
6
Автор поста оценил этот комментарий

......При осмотре места происшествия правоохранители обнаружили награбленное...... Но ценных вещей и денег, там почему то не оказалось.... видать преступники их уже успели "потратить".....

раскрыть ветку