Мгновенная карма

Еду в автобусе, когда заходит молодой контролёр, как раз между долгими остановками. Пассажиры сразу взбодрились, защелкали компостеры. Парень неспешно проверяет билетики и проездные, когда подходит к женщине лет 40-45, которая с претензионным видом начинает махать перед ним открытой бутылочкой с неизвестной желтой жижей, кривит лицо, ну, мол какой еще штраф? Какой ещё билет, сына? В исходе диалога он просит её выйти с автобуса на следующей, а сам двинулся в сторону водителя. На следующей остановке, гневно бурча, женщина выходит с автобуса, а за ней, но через другие двери, вышел сам контролёр. Когда она это заметила, в режиме дикой пантеры рванула назад к дверям и, видимо решив, что такой наглости мало, задержалась одной ногой на «ступеньке» автобуса и, развернувшись, держа в руке бутылку, скривила рожу и тыкнула ему в спину средний палец. После этого она делает рывок внутрь, но её нога соскальзывает и тело смачно летит вниз, как мешок с говном, а вся эта моча выливается прямо на неё. Искра. Буря эмоций. Безумие.

Двери закрываются, автобус едет дальше, но уже без пассажирки.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, запомни - "из автобуса" и "с автобуса" две большие разницы. Примерно как если бы ты сказал "я снял трусы с жопы", или " я вытащил их из жопы". Вроде бы ничего особенного -  что "с", что "из" - пофигу, но есть нюансы. Если с автобуса, то значит ехали вы все на крыше, либо вися по бокам, держать за открытую форточку))))

раскрыть ветку
62
Автор поста оценил этот комментарий

Охуительная история.

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Автобус поехал дальше, но уже без пассажирки и лёжа.

20
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже и забыл что такое компостер и счастливые билетики

раскрыть ветку
18
Автор поста оценил этот комментарий

А меня удивляют контролёры, которые верят в удостоверения участника ВОВ, с учётом того, что она закончилась 73 года назад...

раскрыть ветку