Метод

Довелось мне как-то раз по острой необходимости поехать на поезде.Поездка предстояла долгой,и решил я не поскупиться на комфорт для своего бренного тела-купил все четыре места в купе.Разложился,перекусли,посмотрел фильмец и собирался было уже спать ложиться,как в дверь весьма настойчиво постучались.

За дверью стояла проводница и женщина килограммов на 130 с ребенком.Женщина-мать поставила в проход сумки с какой-то мутной историей про пьяных попутчиков,а проводница добавила,что я еду один и нехуй вообще...

Я возмутился,но оно уже сидело на соседней полке,а детино лет семи уже осматривал столик в поисках съестного.Она рассказала,что она мать и не может держать ребенка в таких условиях,поэтому на ближайшие сутки это было уже НАШЕ купе.

Честно говоря,у меня не было ни сил,ни малейшего желания с ней препираться,поэтому я решил действовать дедовским методом.

Включил на полную громкость какую-то порнуху на ноуте(слава мобильному интернету!),демонстративно снял штаны,предусмотрительно оставив трусы,и с шальным взглядом попросил её посадить ребёнка мне на колени.

Она взвопила,схватила в одну руку баул,в другую-ребенка и на второй космической под свои же вопли събалась на все четыре стороны.

Более попыток проникновения в моё купе не было

43
Автор поста оценил этот комментарий

Сраная котолампа

Не говоря уже о том что за такие "методы" вполне можно присесть на десяток лет

раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий

Неужели кто-то поверит в эту бредятину для плюсиков? В эту историю чего только не напихано

8
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то мне подсказывает, что история уж если не фейк, то со многими несостыковками.

1. Острая необходимость, как правило, связана с временными ограничениями. Вкупе с выкупом 4-х мест в купе и временем в пути (более суток) выбор поезда как средства передвижения перед самолетом как минимум неадекватное решение ни с точки зрения времени, ни с точки зрения затрат. Единственное, что приходит на ум, это поездка из сибири в сибирь.

2. В данной ситуации, при неадекватном поведении попутчиков, вопрос решается их высадкой на ближайшей станции.

3. Коль скоро эту даму привела проводница, значит, что события развивались в этом конкретном вагоне. Ничего не мешало спросить, в каком купе происходят безобразия. В том случае, если яжемамашу обидели в другом вагоне, вопрос должен решать начальник поезда.

4. Легко могу написать и 4, и 5, и 6 и тп., но вести себя как ТС - это попытка поднять себе статью на пустом месте

раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий
Могу ошибаться, но думаю за стоимость четырёх билетов купе поезда, можно было преобрести один на самолёт.
раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий

Как то в это ситуации нелогично всё. Смысл оплачивать 4 билета, что бы потом пустить кого-то в свое купе и вести себя настолько не подобающем образом. Намного проще было изначально объяснить проводнице, что у вас аллергия на попутчиков по этому поводу вы выкупили все купе. И никто не имеет права посягать на это, тем более в такой форме как у вас описано.  Смысл снимать штаны перед ребенком, нарываться на судимость.  За такое поведение, вы хоть царь и бог будете, но снимать в купе трусы перед ребенком, что бы подрочить вверх невоспитанности, и опошленности. Если бы на вас пожаловалась дамочка, на ближайшей остановки вас бы ждал отряд дорожной полиции. И вместо приятно поездке до своей станции, у вас бы были долгие и нудные разбирательства.

раскрыть ветку