Месть соседа

Похожий случай

Живу в доме новостройке уже как 4 года. На нашей лестничной площадке 4 квартиры. И уже все заселились. Мой сосед за стенкой заселился примерно полгода назад и тут началось: примерно раз в месяц он устраивает шумные гулянки до раннего утра. Мне это не особо мешает т.к. еще на стадии строительства была сделана хороша шумоизоляция, как раз на данный случай. Но соседям с верху не так повезло с ремонтом. Вызов полиции практически не даёт результата, т.к. любитель тусовки просто не открывает им дверь.

В квартире, которую снимают как раз над ним, уже несколько раз сменились квартиросъёмщики и как раз по причине затяжных гулянок. Так вот, моему соседу, тот который сверху, как раз надо мной, в эту пятницу-субботу надоел тот шабаш или то, что он происходит без его участия. Решил переговорить с возмутителем порядка. Результат оказался прежним. Его послали, хоть и неоткрытым тексом, а тем же самым, что и раньше – не открыли дверь. Вызов полиции опять же ничего не дал. Они составили протокол о нарушении тишины и удалились (об этом я узнал от председателя дома).

Проснувшись утром, как всегда я решил перед работой посмотреть прогноз погоды и послушать музыку на компе и … инет не работает. Покопавшись в настройках роутера и для пущей верности подсоединив кабель инета на прямую в системник, даже перезагрузил. Но доступ в всемирную сеть оказался недоступен. Место для нового глазка в соседской двери.

Месть соседа Месть, Соседи, Хулиганство, Подъезд, Длиннопост, Негатив

После работы созвонившись с провайдером название которого состоит из трёх букв (первая Е, последняя О, а посередине галочка) и прождав 40, да Сорок минут я получил ответ, что где-то на линии обрыв и ремонтник в течение 36 часов со мной свяжется и устранит данную неприятность. Ввиду того, что телевизор я не смотрю и отведённый провайдером срок, меня не устраивал, я решил найти причину самостоятельно. Внимательно просмотрел весь путь пролегания кабеля от распределительного щитка до входа в квартиру заметил аккуратный разрез МОЕГО кабеля как раз перед самым входом в квартиру. Из плиты торчал обрезок длиной в 1 см, т.е. устранить на месте повреждение на таком участке я вряд ли смог. Пришлось внутри квартиры из-под шпатлевки достать кабель и вытянуть его в коридор где уже произвести ремонт подручными материалами как нельзя кстати закупленными на известном китайском сайте. Из-за отсутствия сноровки ремонт продлился около 10 мин., но результат положительный.

Месть соседа Месть, Соседи, Хулиганство, Подъезд, Длиннопост, Негатив
Месть соседа Месть, Соседи, Хулиганство, Подъезд, Длиннопост, Негатив

После того как ремонт был закончен, решил поговорить с соседом, тот который сверху, о недопустимости подобных действий. Но мой путь преградила металлическая дверь в тамбур и да, звонки в квартиры на ней отсутствовали.


По идее данный факт и сподвиг меня написать данный пост и состряпать небольшое объявление, которое я разместил на доске объявлений у входа в подъезд.

Месть соседа Месть, Соседи, Хулиганство, Подъезд, Длиннопост, Негатив

P.S.


Руслан, не надо так больше.

46
Автор поста оценил этот комментарий

Заебал сосед снизу? Берёшь бур по бетону на дохуя,сверлишь дыру в полу,и суёшь туда шланг с водой. Сосед в ахуе от такого душа,и от того что вы конченный психопат. Больше с вами связываться не захотят. (Не спрашивайте откуда я это узнал).

раскрыть ветку
42
Автор поста оценил этот комментарий

а просто в щитке электричество отключить, а после с вылезшим на свет божий соседом поговорить слабо?

раскрыть ветку
34
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я пофиксил вам объявление

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
15
Автор поста оценил этот комментарий

Точно новострой? Похоже на убитый старый фонд прошлого века.

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

Была похожая ситуация у матери моей девушки(мать хоть и молодая, но все таки) - пришел я как то к ней,а она говорит "Сосед заманал уже которую ночь устраивать дискотеку, голова уже болит". Поначалу тоже пытался до него достучаться - даже дверь погнул, так как стучал ногой, и ноль реакции. Потом психанул и залепил ему замок и дверь по периметру холодной сваркой(взял пару штук от разных производителей на пробу). Не знаю что с ним потом было, но музон по ночам больше не орал)