Месть перед родительским собранием

В тему постов про школьные не прощенные обидки.

Нужно сказать дело было в 2000х и свои права мы яростно отстаивали. Запретили выходить из школы на переменах чтобы не покупали еду в ларьках (в столовке все просто не успевали за перемену купить и поесть)- выпрыгивали из окон 1этажа, другие классы посмотрев на нас делали также, пришлось вернуть как было. Когда начали вводить форму - все приходили в рваных джинсах, выгоняли домой но никто не возвращался, напугали конечно свободным днем, ха, форму оставили только младшим классам.


Самой же зрелищной была история с географичкой, которая в добавок была завучем. До нее у нас вела другая учительница, но в 7 классе преподавать назначили Ольгу Евгеньевну. Она любила идеальную тишину, если кто то хоть карандаш  спросит для задания начинала переходить на ор и писк и хаотично расставлять всем двойки за поведение, но не в дневник чтобы родители увидели и отругали, а в журнал, вместе со всеми оценками за четверть. Это выглядело так: 5 за реферат, 2 за поведение, и далее 4/2/5/2/5. Среднее арифметическое у всех, даже отличников, получалось 3. Мы ей пытались объяснить что в журнал ставят за знания, но было бесполезно. И вот заканчивалась четверть, еще и род.собрание, нужно что-то делать.

Насмотревшись боевиков и детективов, где улики уничтожали взрывами и поджогами, предложили сжечь школу, но все же решили что это слишком и нужно сжечь только журнал. Но как? Он ведь в учительской, за пунктом охраны. Был составлен план «кради беги». Группа А выполняла отвлекающий маневр, Саша и Ваня начали драться на 2этажа выше пункта охраны, Юля изображая истеричную обеспокоенность бежала к бабульке-охраннику и просила ее быстрее бежать разнимать ребят. Тем временем группа В, похитители, прошли в учительскую, отличница Настя пожаловалась на живот и просилась позвонить, ей как образцовой разрешили, но звонить можно только в присутствии учителя, и этим маневром она уводит двух болтающих учих из коморки с журналами в комнату. По стеночке, тихо, уже крадусь я, замечая объект, бесшумно и аккуратно вытаскиваю его из папки и пихаю в рюкзак. Бегу. Все остальные ждут на обозначенном месте за гаражами, на готове жидкость для розжига и спички. Картина маслом: 28 человек стоят улыбаются, обнимаются даже те кто всегда ссорился, все смотрят на пепел от той дурацкой тетради для учителей из за которой вся жизнь была бы испорчена.


Такой дерзости нам конечно не простили и через несколько дней в класс вошла директриса, сказала что бужет держать нас пока не расколемся где журнал, пытали нас 4 часа,по отдельности вызывая каждого, пока таки один не раскололся и не сказал что мы сожгли его. Далее последовали разъяснения зачем и почему, нам вернули старую учительницу, и до окончания завуч больше ничего у нас не вела. Веселое было время...

40
Автор поста оценил этот комментарий
Хуя там операция развернулась. У нас всё проще было, подошли в переменной суматохе к столу, накрыли портфелем, вынесли, сожгли. Подельник меня сдал, меня выгнали из школы, вернее дали понять родителям, что оставаться тут нет смысла, т.к. атестат будет печальным. И да, всех заставили подтверждать свои знания, я тогда от тупых ,,отличниц,, долго убегал, т.к. они себе оценки подтвердить не смогли))
раскрыть ветку
145
Автор поста оценил этот комментарий

Вы даже не представляете, сколько гемора доставили учителям:) но согласен, двойки в журнал за поведение - не метод.

раскрыть ветку
82
Автор поста оценил этот комментарий

Нам в классе 9ом поставили нового учителя физики. Сергей Петрович. Усатый мужик, на Якубовича похож. Где-то на втором уроке раздал листочки и задал нам он самостоятельную работу. Я написал на листке "Петрович мудак". А одноклассники взяли да и сдали этот листок. Увидев написанное, он сказал что покуда написавший сие безобразие не признается, уроков вести у нас не будет. Круто! Первые дни мы радовались, физики не было, свобода! Потом одноклассницы начали беспокоиться, оценок нет, как физику закрывать будут? По итогу я, спустя примерно месяц, испытывая угрызения совести, подошёл и извинился. Сергей Петрович не ругал, объяснил насколько своим поступком я подвёл весь класс.

Короче, мудак-то я. Да и вообще каждый человек по-своему мудак.

раскрыть ветку
67
Автор поста оценил этот комментарий
А мы сделали куда проще. Просто склеили "моментом" страницы на которых был ненависный предмет, который вела наша ведьма. Весь журнал остался в доступе, кроме литературы.
раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще пропажа журнала это форсмажор, как геморрой учителям, так и передача всех аттестационных работ для учеников, так что уничтожать журнал обычно не стоит, потому как приносит редко
раскрыть ветку