Месть газона

На заднем плане газон. Не узнаете? Да потому, что его вдоль и поперек перекопали любители припарковаться поближе к подьезду. 100 метров пройти же лень. Ну, а потом мы с вами ездим по грязному городу. 

Но в этот раз газон отомстил и не выпустил автолюбителя. 


Не будьте свиньями и Всем красивых газонов. 

Месть газона Неправильная парковка, Месть
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий

Пост-вскукарек. Вместо того чтобы вызвать гаишников и эвакуировать эти телеги, он тут радуется. У тебя весь двор в говне, а тебе нормально.

раскрыть ветку (17)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ничего не сделают, я так уже писал жалобу, всем было по-уй

раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Значит так писал, что всем похуй. Стоит машина на тротуаре\газоне\раком\крабом -> Вызываешь гаишников, ждешь. Они приезжают(СНИМАЙТЕ ЭТИХ МУДАКОВ НА КАМЕРУ ВСЕГДА, ИНАЧЕ НИЧЕГО ОНИ ДЕЛАТЬ НЕ БУДУТ). Видят машину на тротуаре\газоне. Подсказываешь им, что нарушение идет прямо сейчас и его надо пресечь, если они ничего не делают пишешь жалобу в ГАИ на гаишников и вызываешь других. Машину либо забирают, либо выбегает то хуйло, шо ее там оставило и платит штраф. Profit?... Однозначно.
У меня во дворе машины стоят только на дороге, потому что я(охуенный и видимо уникальный дохуя) СМОГ РАСПЕЧАТАТЬ(БОЖЕ ОН СМОГ) 20 бумажек, где описаны все пункты ПДД, которые нарушены и санкции, применяемые к нарушителям. В итоге никто даже гаишников пока не вызывал. Важно убрать саму СИСТЕМНОСТЬ нарушения и сделать СИСТЕМНОСТЬ порядка и все. Типичный водитель видя, что никто не заезжает на детскую площадку, сам на нее не заедет, ибо ссыт. Если бы на детской площадке уже стояли машины, то он бы тоже поставил

раскрыть ветку (9)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Запрет на парковку на газоне отностится к местному законодательству, за которое, зачастую, федеральная структура МВД (ГИБДД, полиция) не отвечают. К тому же, эвакуация предусмотрена только за неправильную парковку на тротуаре и т.д. Ну а если по своему опыту - всем структурам всегда на всё насрать. Я с тротуара-то убрать не могу машины сколько времени, хотя уже и в ГИБДД и полицию и прокуратуру писал. Россия для анархистов. Но с газонов убрал всё-таки кое-как.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Надо именно вызывать, а не писать. С тротуаров машины легко эвакуируют. Вызвал гаишников, нашел камеру, дождался, включил камеру, составляется материал, вызывается эвакуатор. Если мент ничего не делает, повторяешь много раз БЕЗДЕЙСТВИЕ БЕЗДЕЙСТВИЕ БЕЗДЕЙСТВИЕ, как заклинание, если не работает с уже переписанными данными этого мента идешь на сайт ГАИ и ГРАМОТНО оставляешь жалобу на БЕЗДЕЙСТВИЕ. Вызываешь следующего гаишника. Если жалоба на гаишника не рассматривается или пришла тупая копирная отписка, то можно еще в прокуратуру написать. Все эти методы работают, если начать раскачивать. Только сразу эвакуатор не вызывайте, сначала либо бумажку оставьте недотепе тротуарному, либо скажите, а то потом будут появляться ЯЖНИЗНАЛ и срать вам под двери

раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вызывал неоднократно прямиком через 112, чтобы контроль выше и запись была. Потом ещё дополнительно звонил в местный ГИБДД тоже вызывал. Итого: пару раз отчитались, что кого-то эвакуировали, в остальном "там места нет, чтобы эвакуатор поместился, поэтому идите нахуй". На самом деле места хватит для большинства машин, поскольку они стоят по движению дороги, а не поперёк. Просто не заморачивались...

Полиция вообще звонила мне, отчитывалась, что "во дворах дороги другого уровня и тротуарами вообще ГИБДД занимается, вот им и звоните", нарушая все инструкции и законы. Как минимум потому, что они сами должны передать куда надо мою заявку.

А насчёт письменных заявлений - участковый типа проверил и отписался, что "машин не обнаружено", прокуратура проверила только формальность его отписки, не проверяя сам факт, направила по моей просьбе моё заявление на повторный приём, где опять отчитались, что участковый всё сделал збсь и машин действительно нет =/ А тем временем у каждого подъезда по 2 машины стоит + весь тротуар по периметру. Сейчас хочу накатать в приёмную перзидента, говорят, помогает.

С такими "органами" странно, что у нас ещё не как в Сомали. Но мы к этому стремимся.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Поэтому я и пишу, что надо там вместе с ГАИшником ходить и снимать его на камеру. Полиция у нас РАБОТАЕТ, а не служит. Вы со своим тротуаром никому нахуй не нужны, ибо мешаете сидеть на жопе до конца рабочего дня или стричь с кого нибудь бабло. Если мент ничего не делает тогда, когда он ОБЯЗАН и вас есть видео, то шуруйте на сайт ГИБДД, самого мента там как минимум спросят 'что за хуйня'. Дистанционно у нас не работает. 

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я думал об этом, но как я могу знать, когда они приедут? Один раз видел, когда приехали, так 24 часа прошло после вызова. Но в тот раз хоть эвакуировали хотя бы одну машину, а на газель начхали - на эвакуатор не помещается да и "хер с ним". На них даже штрафы не выписывают.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я хз. Я с товарищем вызывал, он вообще пешком пришел, вызвали эвакуатор. Составили материал, потом мудак вышел за своей машиной, когда уже грузить начали. Мудак тогда тупо на крыльцо свою телегу поставил, бабушки и мамки с колясками выйти не могли, но никто так никого и не вызвал. Но мы же особенные, сверх-люди у которых есть телефон и номер дежурного по гаи. Мы там даже рядом не жили

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

заявку с фото отправлял через сайт злой гражданин, заявка вначале пришла к зам.главы региона->главе отдела мвд->и дальше до участкового, пришел участковый, поснимал сам машинки, взял объяснительную и все про это забыли... и почитайте повнимательней кто выписывает штрафы по парковке на газоне, это не гибдд, а комитет по экологи(что-то вроде этого), они и проверяют и выписывают штрафы. 

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это скорее в копилку газонов, тут я не особо в теме. Газонами обычно бабушки с гвоздями занимаются. А с тротуарами очень хорошо работает

Автор поста оценил этот комментарий

таблички нету что газон и кому принадлежит=) так что это просто земелька =) тем более самой травки не видно =) пересмотрели амереканских фильмов )

1
Автор поста оценил этот комментарий
Пробывали. Не помогает. Их слишком много. Через неделю забили, надоело.

рядом стоит гаишник стрижет штрафы за непропуск пешеходов. А на это ему насрать.
Обратились в администрацию города. Они сделали несколько заборов и столбиков. И еще делают. Но делают оч медленно. И многие все равно пролазят.
В общем в Подмосковье...
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы еще и в москве живете. У вас же там штраф выше вроде, или не?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

выше. но камер на парковку нет. ДПС на это наплевать. А стучать на СОТНИ таких нарушителей никаких сил не хватит. 

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

В Леруа Мерлен продаются недорогие саморезы в вёдрах.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

я там собаку выгуливаю ) спасибо.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже неплохой вариант :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку