Месть фекального монстра. Из жизни в частном секторе...

Посмотрев фильм "Догма" вспомнил эту историю. Давненько это было, лет 10 назад. Зимой. Я работал тогда электриком в институте и уборщицы пригласили меня в свою каморку на день рождения. Выпили, закусили. Замечаем что одна (женщина лет 35, худенькая, метр шестьдесят росту) всё что то ёрзает и морщится.

- "Ты чего? Зуб болит?"

- "Жопа у меня болит! Спасибо сыночку"...

- ???

- Да вчера ночью срать приспичило...

Тут надо сделать пояснительное отступление. Жила она хоть и в черте города, но в своём доме. Туалет во дворе. Место болотистое и глубокую яму не выкопаешь. Ссали в ведро дома, а по большому на мороз в туалет на улицу. Света там конечно нет. И вот вырастал в этом туалете монстр из замороженного говна, голову которого срубали ломом.

- "Я ему уже неделю  говорю: сруби говно! -Хорошо мама... Он детина метр девяносто ещё спокойно садится на корточки а мне жопу задирать - почти стоя сру. Вообщем, вчера уже спать легли. Чувствую - подходит, надо идти. Кричу: -Сынок ты говно сбил? - Сбил, говорит, спи. Ну думаю сейчас подожду ещё немного чтобы в туалете на морозе не сидеть и рвану. Короче, ноги в валенки, фуфайку на плечи, залетаю, разворачиваюсь - хрясь жопой на эту мёрзлую кучу. Рожать не так больно было! Еле домой на раскоряку дошла. А этот спит себе паразит. Взяла половую тряпку отхерачила паршивца за враньё. Вот такая история. Не врите маме!

5
Автор поста оценил этот комментарий

Вот зачем я это прочитал :( у меня же такое живое воображение....

3
Автор поста оценил этот комментарий
Сруби гавно это прям достойно цитирования...
2
Автор поста оценил этот комментарий
В армии то же нас посылали рубить такого монстра. Только старшина не сказал, куда его выбросить. Мы его выкинули на вечно горящую мусорку. Вонь говна стояла на весь военный городок.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо жить в деревне, говорили они. Свежий воздух, вдали от удушливого городского смога, говорили они...

5
Автор поста оценил этот комментарий
Есть видео где она садится на говняный сталагмит ?
раскрыть ветку