Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Мерзкая ложь от BBC

На экраны выходит фильм "28 панфиловцев". фильм создан на народные деньги. правительства России и Казахстана также участвовали в финансировании этого фильма о обороне Москвы.

сегодня наткнулся на крайне мерзкую статейку BBC , посвященную этому фильму и пожалел, что знаю английский в достаточной степени для прочтения.

выкладываю оригинал статьи с их же оформлением и краткий перевод для понимания "независимости западной журналистики

ссылка

http://www.bbc.com/news/world-europe-37595972

Мерзкая ложь от BBC 28 панФиловцев, Политика, СМИ и пресса, История, Длиннопост
48
Автор поста оценил этот комментарий

Так ВВС еще со времен освящения событий в Беслане показали свою гнилую сущность, изрыганием подобного они в принципе и зарабатывают.

60
Автор поста оценил этот комментарий
Вот как-то вообще насрать на мнение и статью ВВС. Фильм снят для нас, чтобы мы помнили о наших героях.
раскрыть ветку
25
Автор поста оценил этот комментарий

Пропаганда есть и будет, как началась еще при Иване Васильевиче, так и будет дальше. Побольше таких статей, что б у нас снова не появилась вера в "честный", "свободный" запад, который нам "поможет", надо проявлять активность, как это было с CoH2, за что спасибо Баженову, который поднял эту тему. Мы слишком разобщены и не умеет отстаивать свою позицию, имея под собой такой инструмент, как интернет. Те же хохлы заполонили форумы и двигают свои бредовые идеи, постоянно на них натыкаюсь, в комментах немецких и чешских сайтов, а пророссийской позиции там не встретишь.  

раскрыть ветку
25
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

кто- то ожидал другой отзыв?

18
Автор поста оценил этот комментарий
Британцы никогда Россию не любили, и всегда обсирали при любой возможности. Это у них политика такая, еще с XV века пошло.
раскрыть ветку