Мертвец три часа просидел в очереди к врачу

Правоохранительные органы Ростова-на-Дону начали проверку по факту смерти мужчины в одной из больниц. Он скончался в ожидании своей очереди ко врачу.

При этом тело в течение трех часов находилось на виду у других пациентов. "32-летний мужчина поступил по скорой уже в агональном состоянии с подозрением на свиной грипп и его осложнением – пневмонией, а также сопутствующим диагнозом "туберкулез". Его еще не успели оформить, как он скончался. В таком случае до приезда полицейских и окончания следственных мероприятий труп сдвигать с места нельзя", – сообщил директор больницы Павел Зайцев.

Это, конечно, всё печально. НО как себя три часа чувствовали остальные пациенты? А если бы он скончался на пороге - через него просто переступали бы?

Мертвец три часа просидел в очереди к врачу Мертвецы, Больница, Очередь
12
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда вы все беретесь?

Чувак месяц, как откинулся с зоны, проблемы с легкими, лечится не ходил. В 8-36 поступил вызов на "скорую". В 9-40 доставили в больницу в агонирующем состоянии, в 9-51 объявили биологическую смерть, вызвали ментов - те сказали тело НЕ ТРАНСПОРТИРОВАТЬ. В 10-30 прибыли менты для освидетельствования, в 11-00 тело отправили в морг. Где здесь смерть в очереди и 3 часа сидения по вине врачей?

http://xn--4-7sbadig4anlufaewr1gxe4b.xn--p1ai/

Иллюстрация к комментарию
9
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, вбросовый заголовок. он не сидел в очереди, а просто находился там "В таком случае до приезда полицейских и окончания следственных мероприятий труп сдвигать с места нельзя"

и все знали что он умер изначально

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
"Он скончался в ожидании своей очереди ко врачу." и "Его еще не успели оформить, как он скончался."

Непонятно как-то написанно, то ли мужика только превезли и он сразу помер, то ли он ждал своей очереди и помер. Кто-то опять отьебал журналиста, да.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
4-ка вообще мрачное место, там же не так давно 2 трупа нашли.
раскрыть ветку
ещё комментарий