Меркетинг, ьл%

Меркетинг, ьл% Комментарии на Пикабу, Барбершоп, Крутоны, Маркетинг

коммент


Баянометр ругался на картинку

68
Автор поста оценил этот комментарий

Слово-то какое. Сибаса.

- Вы что едите?

- Сибаса.

- Ну я же вижу, что это рыба.

- Сибаса нахер отсюда!

раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий
Маркетинг-немаркетинг, а в барбершопах, как правило, требования к качеству услуги выше. Тут мастер тебе больше времени уделяет, и ответственность за стрижку у него выше за такой ценник. Нюансов в работе больше, инструмент дороже.
Сам барбер-хюярбер, стыдно стричь плохо за такие деньги, каждый раз заморачиваюсь, делаю "как себе". Обучения постоянные, инструмент после каждой стрижки стерилизую, чищу. Ну и куча всяких бонусов, типа, кофе, алкоголь, онлайн запись и т.д. Кароч, дорогой салон, только для мужиков. Но и от мастера многое зависит - рукожопов тоже среди нас полно.
раскрыть ветку
182
Автор поста оценил этот комментарий

У меня был мастер свой в обычной парикмахерской, стригла норм, за 400 руб. Сейчас уехала, сходил к другим, полный ад, хожу в барбершоп, там норм. Ну и сибас на подушке из цуккини со сливочным соусом имеет столько же общего с окунем в сметане, сколько берцы из дермантина с хорошей кожаной обувью. По существу одно и то же, но есть ряд нюансов.

раскрыть ветку
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
4
Автор поста оценил этот комментарий

Один раз меня в инсте лайкнули с профиля одного барбершопа. Тогда я стригся в парикмахеркой недалеко от дома за 500 рублей. Стало интересно что за барбершоп, глянул их сайт, посмотрел инст - очень понравилось, особенно цены - 600 рублей стрижка, 500 борода. Стригут очень качественно. В их барбершопе стоит плойка и висит груша, есть чем себя развлечь)) Теперь гоняю только к ним, раньше у них была одна точка, уже открыли 5 штук.

Заинтересовали тогда описанием с их сайта:

Мы устали от сумасшедших цен на МУЖСКИЕ стрижки и решили сделать эту услугу более доступной, вместе с тем, не теряя качество сервиса и уникальной атмосферы! Будь уверен, у нас ты можешь качественно постричься или подровнять бороду, а после оставить свои нервы за PS4 или выплеснуть долю тестостерона на боксерской груше.