"Меня преследует Шизофреник"

Привет, это Франко. И в моей практике работы чего только не случалось. Но это уже перебор. Ибо человек маньяк и преследует меня, пуская обо мне различные слухи, воображает себя директором моей компании 0_о и даже видит себя юристом, не имея должного образования:


Больше года назад, ко мне обратился чел, которого зовут Михаил (Михайло) Носов. Ему около 45 лет - это важно, ибо вы сейчас увидете, что возраст - не показатель ума.Живёт в городе Валенсия. Приехал с Украины в апреле 2015 года и запросил статус беженца. От чего он бежит, даже мне было не понятно, когда я читал его дело, ибо он ко мне обращался. Я о нём даже пост уже как-то писал, где скинул переписку с ним и затёр все данные. Второй случай в посте, вот ссылка:
https://pikabu.ru/story/rabochie_budni_migratsionnogo_advoka...

После этого через месяц в Испании, открывается группа в Фейсбуке (ныне не существует - мы закрыли) "Ассоциация Беженцев и Нелегалов в Испании". Организаторы: Манько, Носов (Украинцы оба).
Скажете мне, что за пиздец?! Чем они занимаются?!
А я вам отвечу, чуваки собирали собрания (похожие на секту), где рассказывали о том, какие они охуенные специалисты по миграции (Манько мошенник с Украины - справки быстро навели, сейчас свалил в неизвестном направлении, после летних событий 2017 года). Ну и ГГ моего поста - Носов, который, везде суётся, если чувствует, что там можно выхватить денег. Не заработать, а именно "выхватить". Поскольку, чем только он не занимался, пока они содержали эту "псевдоассоциацию". Работал на стройке, давал консультации по миграционному праву, не имея на это даже квалификаций и образования. Собирал бесплатные собрания, пускал всякие гадости по интернету про меня и других адвокатов Испании, за что их после настигнет анальная кара ... 
Дальше хуже, решили начать пытаться тырить моих клиентов. Но клиенты у меня не дураки, сказали сразу, что пишет некий "ЧОРТ" - представляется консультантом по миграции, предлагает перейти к ним, а про меня рассказывает, что я уебан и прочие нехорошие вещи. При этом, клиентам очень доставляло, когда они спрашивали про практику, то Носов говорил, что он ебашит на стройке (серьезно, я не шучу), а в свободное время даёт бесплатные консультации (прямо, как я). Ну я поржал с клиентами и забыл о них.
Естественно, что и такая хуйня тоже не сработала и вот тут пацаны взяли, и сами себя закопали, даже делать пришлось минимум.
Первый не выдержал из этого дуэта Манько - ибо он опубликовал в своей группе следующую информацию:
- Через месяц, наша группа с бесплатными консультациями - становится платной. 50 евро в месяц. Вот номер и название нашей компании, номер и адрес даже залили. Мне скинули, этот эпик-фейл и я сразу написал в Барселону с запросом, есть ли такая ассоциация (единственное, что в этой выходке они не облажались, это то, что когда придумывали номер своей компании, написали его грамотно - через букву "J" - ассоциации с пониженным налогообложением).
Думаю не стоит расписывать, что номер был липовый, банковский счет - был частным, а все участники их группы начали их закидывать "камнями" в комментах и пошла тотальная отписка. И вот тут, как я сказал "осталось только подтолкнуть", ну я и предложил некоторым бывшим участникам этой группы написать коллективную заяву в полицию. Услышав данную инфу, Манько сбежал, а Носов понимая полный пиздец своего положения, начал мне писать о том, что бы я не писал о том, что он имеет отношение к дойке людей, на "незарегистрированной коммерческой платформе". Хотя сначала дерзил:

"Меня преследует Шизофреник" Мошенничество, Мания преследования, Стрелка, Разборки, Юмор, Мат, Длиннопост

Пытался вывести его на личную встречу. Не пригодилось:

"Меня преследует Шизофреник" Мошенничество, Мания преследования, Стрелка, Разборки, Юмор, Мат, Длиннопост

Решил не писать на него заяву - пожалел. Зато решил выяснить, какого хрена человек  настолько двуличный, что вломил своего корефана мне по полной. Ибо это как-то по ублюдски.

Главное я себе сказал, сохранять доброжелательный вид, а то ещё сольётся, а мне уж очень было любопытно с ним встретиться. Потом он начал бредить опять и ему вечно начало мерещиться, что я его к себе на работу зову, чуть ли не своим заместителем. А то и сам поставлю его директором в свою же компанию (упаси господи этому чорту добраться к управлению ООО или ЗАО). Шизофрения ещё та.

Как итог, я решил поехать в Валенсию, но не встретиться с ним, а просто отдохнуть на 3 дня, ибо зная его дерьмовый характер, расчитывать на его слова - смешно. И вот пишу ему:

"Меня преследует Шизофреник" Мошенничество, Мания преследования, Стрелка, Разборки, Юмор, Мат, Длиннопост

Граммонаци - простите меня, за такой ад со стороны "дурачка".

«Куда хочешь, я подъеду» — запомнили?)))

Естественно 1 день не берет трубку. Второй день написал - что занят (интересно чем занимается этот безработный). В последний день он мне ответил и состоялась наинтереснейшая переписка, ибо трубку наотрез отказывался брать:

"Меня преследует Шизофреник" Мошенничество, Мания преследования, Стрелка, Разборки, Юмор, Мат, Длиннопост

Ясное дело, что никуда он не приехал, на что отправляю ему ещё сообщение:

"Меня преследует Шизофреник" Мошенничество, Мания преследования, Стрелка, Разборки, Юмор, Мат, Длиннопост

Ну тут думаю все понятно, что тип слился со встречи и начал мне дерзить. Шизофрения накатила по полной программе:

"Меня преследует Шизофреник" Мошенничество, Мания преследования, Стрелка, Разборки, Юмор, Мат, Длиннопост

Лол. Я приехал в центр. К арене корриды - "центрее не бывает". Естественно никто на встречу не пришёл. Телефон отключен, ФБ мне заблокировал. И пропал.

Напоминаю, мужику около 45 лет, женат (кто-то ещё за этого придурка замуж вышел) и испугался меня с @Pelirroja, видимо думал я приехал его отпиздеть, но на самом деле, я просто решил посмотреть, чё за клоун. Даже был готов за такой зоопарк заплатить. Кстати, на геолокации ресторан в Валенсии - рекомендую. Цены нормальные и вкусный шашлык готовит хозяин заведения (русские живущие в Валенсии). За 3 шампура и кучу разных салатов с напитками на 3 человек - отдали 45 евро и то, не доели. Ибо придурок не приехал, позвали другого человека и так же заплатили за него.


В настоящее время, он пиздит по Испанским группам, что он якобы имеет компанию и они супер-пупер-мега-крутые. Очередное "весеннее обострение".

Если кто-то из читателей пострадал от действий этого уебана, который возможно даже действовал от моего имени, как мой персонал или представитель: Прошу вас написать мне на почту (оставлю в комментах). В настоящий момент, я готовлю коллективное заявление против данного персонажа, по следующим статьям Испанского кодекса: Клевета, незаконное предпринимательство, пособничество преступникам (Манько, ибо материалов на компе дохуя), мошенничество группой лиц по предварительному сговору с использованием подложных документов. Махинации в сфере миграции, ибо он представляется представителем от Украинского посольства, которое ему говорит - Спасибо, что поддерживаешь наших беженцев в Испании (абсурд согласен, но и этот скрин сохранён). Так же ещё по мелочи доебусь и прочее + всех адвокатов (заблоченных в их группах - в Испании можно и за такое судиться), заставлю писать коллективную заяву на этого мошенника, которых он поливал грязью. Пиздец!

При этом всём последней каплей стало то, что он на меня по моим источникам, заказывает на меня инфу разную, без знания моих данных, данных компании и прочее. Чего тупо нет, зато трезвонит на весь интернет, что когда я играл на Ipad в Асфальт 8, мне прилетело сообщение от какой-то ебанутой, что якобы меня ищут с помощью Интерпола и вся полиция Испании. Угадайте, кто такой вброс закинул?!

А дальше всё просто, для того, что бы аннулировать его беженское дело, ибо он беженец. Мне достаточно доказать свою правоту и он первым рейсом будет выпнут в Украину, где я сообщу СБУ о том, что шизофреник представляется от вашего посольства в Испании. Уффффф ... не завидую ему. Не стоило меня злить.


Всем Чао-Чао. О исходах дела сообщу!

11
Автор поста оценил этот комментарий

лол, не думал что это в реальной жизни бывает...



ххх:- я тя найду сцука!!!!

ххх:- айпи вычеслю гомно ты!!!

ууу:- 89.178.90.125

ххх:- у меня прога сломалась, но я тя потом найду!!!

ууу:- ул. Братиславская 4, 38

ххх:- у меня машина не заводится, сам приезжай кусок гомна!!! хер я к те поеду!!!

ххх:- чё зассал приехать пидр ты, я так и знал))))

ууу:- давай адрес

ххх:- иди на, я ща не дома

ууу:- а где?

ххх:- в гостях, нас тут 8 человек приезжай бля!!!!!

ууу:- давай адрес

ххх:- бля мы уезжаем

ууу:- куда?

ххх:- (пользователь добавил вас в черный список)

раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий

На берегах этого удивительного моря, мы обрели друг друга.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Привет. Общались мы и с Манько и с Носовым.  Первый ебашит на стройке в Барселоне.  Причем был там с месяц назад точно. Группа в фэйсе админится ним. Меня выкинули оттуда за правду. Ну хер с ним. Носов тоже экземпляр интересный. Мне правда правовой защиты не предлагал))) тусуется с ними еще Олег такой лысый. Тоже из Украины. Но плохого особо ничего не скажу о них. Правда и хорошего тоже. ))) но особой активистской деятельности не проявлял чувак. А ты Марк и телефон сменил что ли? В ватсапе нету.  Жаль что приезжал в Валенсию и не сказал. Я уж точно хотел с тобой повидаться. Так что пиши если чего. Также нет ответов по переписке.

раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий

А почему жалуетесь на пикабу? Всем известно, что писать нужно в "Спортлотто", там помогут...

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

у меня таких шизофренников 12 штук