Мелкие неисправности

Берлинская полиция остановила на автобане российский автобус с детьми (дети, соответственно, тоже российские). Сотрудников дорожной службы привлекли ржавые передние тормозные диски автобуса. При контроле выяснилось следующее:

У автобуса не работали левый передний и правый задний тормоза, бензобак болтался и был готов отвалиться в любой момент, все тормозные диски были полностью стерты, подвеска переднего моста сломана, а глушитель поврежден так сильно, что была крайне высока вероятность возгорания.

Автобусу категорически запретили дальнейшее следование, детей отправили в гостиницу (полиция вызвала свой нормальный бус, чтобы безопасно довезти детей в гостиницу). При этом полиции пришлось преодолевать сопротивление классной учительницы россиян, которая ругалась, утверждая, что из–за этих "мелких неисправностей" (это цитата) не стоило воду мутить.

Владелец автобуса сейчас очень хочет перезти автобус в Россию (говорит, чтобы отремонтировать его там). Но его просят хотя бы привести его в состояние, позволяющее выехать из Германии, а дальше уже делайте, что хотите. И не сажать туда больше детей просят.

Берлинская полиция на своём сайте написала: "Прежде, чем ехать к нам, Вам стоило бы отремонтировать подобные "мелкие неисправности" у себя дома".


источник

Мелкие неисправности Дети, Берлин, Автобус, Неисправности
4
Автор поста оценил этот комментарий

Там сожгем немного, там подавим, хуйня, бабы еще нарожают..Ненавижу тварей. Папаши то есть у детей чтоб пошел и ебало набил хотя бы водятлу (уж про владельца автобуса не говорю там едроса друг, какой нибудь забоятся). Впрочем всем как всегда.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Отправьте, пожалуйста, эту Германскую полицию в Анапу) Где турыстов возят от жд вокзала к Керченской переправе. Вот они удивятся.

3
Автор поста оценил этот комментарий

"Чего переживать, никто же не погиб..."

2
Автор поста оценил этот комментарий

пиздюков много, а денег у компании организовавшей перевозку мало.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Мы русские,нам и так сойдёт