Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Мексиканцы нашли взаимосвязь между размером ягодиц и работой мозга

Мексиканцы нашли взаимосвязь между размером ягодиц и работой мозга Ягодицы, Попа, Юмор, Новости

Любой турист по приезду в Мексику, сразу заметит большое количество «крепких орешков», которые так и хочется укусить! Ну или как минимум, ущипнуть.


Ученые, разрабатывающие микротехнологии, решили в свое удовольствие провести эксперимент и измерить бедра женщин, а также вычислить их умственные способности. Как ни странно, но женщины согласились и причем, абсолютно бесплатно. Так что, можно сказать, что итоги эксперимента, распространяются только на ту категорию гражданок, которые склонны к альтруизму.


Проведение замеров и тестирование интеллектуальных способностей проводилось в местном баре, название которого прочитать было достаточно сложно, из-за пулевых отверстий в фанере.


На фестиваль невиданной щедрости, собралось пол района, в том числе, и вся родня каждой из конкурсанток, в качестве группы поддержки. Пришли даже те, кто не верит в секс до свадьбы, распродажи в «черную пятницу» и свежесть французских булочек. Если бы не служба безопасности и наличие алкоголя в баре, то все бы это напомнило передачу «Поле чудес», в которой после эфира все не пьют, а едят.


Записав взрослых теток и рассадив их по местам, лаборанты принялись раздавать бумажные бланки с вопросами и измерять габариты сочных любительниц феминизма.


По прошествии нескольких дней результаты были получены и публично опубликованы. Кто бы мог подумать, что у женщин с меньшей талией, оказался намного шире кругозор, что не скажешь об объемных «мечт поэта».


Возможно, это связано с тем, что определенная категория дамочек умудрилась, на вполне законных основаниях, получить ответы на тесты из рук самого руководителя, но к сожалению, эта правда так и останется альтруистическим посылом в пространство.

Новости

26.6K постов25.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Связь талии с жепкой то где?
Искали зависимость ума от жепки, а результаты выложили по талии.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Зашёл что бы посмотреть на жопы мексиканок. Разочарован.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кардашьян - мегамозг!
Автор поста оценил этот комментарий

Чем больше ягодиц

Тем слаще поцелую...

Меладзе в этом толк знает....,

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Херня. В жопах - сила.