Мегафон, вы не укуели там часом?(в топ пожалуйста!)

Новый "прикол" , как выкачать с клиентов деньги от Мегафона! Поднимите в топ пожалуйста! Без рейтинга!

Просыпаюсь с утра,  на телефоне смска, ваш тариф, такой то такой то , затем идет описание всех "прелестей" моего тарифа и в конце написано : "абонентская плата 550р". Я сначала удивился?, но потом думаю , ладно, может я где то смсок больше отправил, за рамки тарифа вылез или еще что ( хотя я почти не отправляю смски).  Полез смотреть - вы мне без моего согласия тариф поменяли, только сейчас увидел, что 2 недели назад прислали смску, в которой сказали , что поменяете мне тариф через 2 недели, если не хочу , надо отправить запрос по такому-то номеру.

Мегафон, вы не укуели там часом?(в топ пожалуйста!) Мегафон, Мошенничество, Сотовые операторы, Без рейтинга, Длиннопост, Негатив

Думаю, ну ничего, сейчас наберу этот номер, поменяю обратно тариф и все. Конечно, неприятно, на 20 рублей развели, но хоть избавлюсь от этого. И знаете что? Хер там. Написано, что эта услуга(т.е. оставить старый тариф) мне недоступна. Начинаю злиться.Захожу в личный кабинет, там тоже поменять на старый тариф никак нельзя, либо бери 6гб за 450р в рамках своего тарифа, либо 18 за 590. Думаю, круть, теперь я буду платить на 20р больше, потому что не сказал НЕТ. Я сидел и думал, как неприятно получилось, любимый оператор кинул на 20р в месяц.
"20р в месяц? Ахахахаха, неее, дружище, я тебя кинул на 110 рублей в месяц!)))" сказал мне Мегафон

Звонит отец, говорим о делах, между строк говорит "у тебя какая то мелодия дурацкая играет вместо гудка". Думаю еееепт, еще и это. Захожу снова в личный кабинет , смотрю - и правда , теперь в опциях стоит этот чертов "замени гудок 3р/сутки"

Мегафон, вы не укуели там часом?(в топ пожалуйста!) Мегафон, Мошенничество, Сотовые операторы, Без рейтинга, Длиннопост, Негатив

Т.е. эти "клевые ребята" сначала подняли мне тариф на 20 рублей, потому что я не ОТКАЗАЛСЯ. По сути они без моего согласия влепили более дорогой тариф и все - назад дороги , мол , нет. Так они еще и подключили услугу за 90р/месяц НИКАК не оповестив меня об этом.
Получается, Мегафон, теперь у вас новая фишка - вы не просто навязываете клиенту ненужный больший тариф, вы по факту подключаете его без согласия, в случае если клиент не скажет НЕТ. Это как если в магазине на кассе у меня спросят товары по акции, я промолчу, а мне 3 банки пива акционного пробьют, я же, мол , не отказался.

Хрен знает сколько лет пользуюсь Мегафоном, и вы все наглее и наглее! Полгода назад звонила девушка из вашего кол-центра, и настойчиво предлагала перейти на тариф за 550р, я отказался кучу раз, вежливо объяснив, что мне нет смысла переходить на такой тариф, мне даже моего много, я не использую даже 12гб интернета, в 15 нет смысла. Она под конец разговора откровенно начала возмущаться, мол как же так, это же так выгодно, почему вы не соглашаетесь?!

В общем, я свои выводы про вас сделал. Из крутой компании, которую я ставил выше всех других операторов вы превратились в классического "впаривателя ненужных услуг и собирателя денег"

Грустно как-то это все.
Что скажете, @MegaFon.help, ?

Прошу прощения за такой большой текст, как-то очень бомбануло.
Не совсем знаю, как работает тег без рейтинга, поэтому еще по старинке 2 комма для минусов внутри

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Блять, Хули плакать!!!! Договор почитайте, у любого оператора прописано, что оператор имеет право поменять / расторгнуть договор в одностороннем порядке.
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А про анальное рабство там ничего не написано?

Такие условия договора незаконны, просто ради "копеек" только самые принципиальные судятся.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку