Мееенеджеры активных телефонных продаж выходного дня.

предыстория: в апреле, под крупный обьект понадобилось аттестовать своих ребят в количестве 18 человек на третью гр. по электробезопасности. кинул клич среди обучастов, оплатил первому откликнувшемуся, обучились, сдали экзамен в технадзоре, забыли.

сейчас звонок. в девять утра, в выходной.  походу долго долбилась - переадресация на мой мобильник только если три минуты названивать на офисный номер и никто трубку не берет.

действующие лица  - я, менеджер (мэ)

(мэ)-Здравствуйте! обучающий центр "ООО Магомед Залупкин и партнеры"! вы у нас оставляли заявку на обучение 180 человек! - и все на таких бодрячках, аж мерзко для утра понедельника.

спросонья пытаюсь сообразить кто это и чего им вообще надо. вспоминаю.

(я) -Здравствуйте девушка! во первых не 180, а 18. во-вторых - заявку я подавал в апреле, уже всех давно аттестовал.

(мэ)- ну может вам еще надо!?

(я)-девушка, если обработка запроса занимает у вас восемь(sic!) месяцев - я не думаю что с вашей организацией имеет смысл работать.

(мэ)-эээээээ. А у вас сотрудники учатся?

(я)-нет, они уже умеют.

(мэ) - ну вы же оставляли заявку!

(я) дееевушка, я оставлял заявку восемь, блядь, месяцев назад! я уже давно обучил людей и за полгода они еще не успели отупеть, чтобы их учить опять.

(мэ) ээээээээ, мнэээээээ, нуууууу, ааааа, ну а может вам надо обучение ГОЧС? (с надеждой в голосе)

(я)-девушка, если нам надо будет ГОЧС, мы захватим в плен ближайшего трудовика из ближайшей школы, он нам все расскажет и обучит.  слушайте, вообще то сегодня выходной. вот какого хера вы звоните мне в выходной и выносите мозг заявкой полугодовой давности?? вот зачем?

(мэ)-ой! правда!? выходной!? а я то думаю, че я одна то в офисе сижу. извините... - и гудки.

18
Автор поста оценил этот комментарий
Я как то в ночную смену так пошел. Стоял на остановке, ждал трамвай и загонялся,мол не выспался нифига,ща пахать всю ночь,лучше б сдох...и тд. Потом вспомнил, что суббота и побежал радостный домой)))
раскрыть ветку
43
Автор поста оценил этот комментарий
Надо было взять у нее номер и позвонить в субботу утром, часиков в 6 утра с вопросом : вы меня обещали обучить по ГОЧС?!
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
Фигасе заработалася
2
Автор поста оценил этот комментарий
И охота в понедельник пост писать
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Всё, устала