Медсестра, говоришь, укол поставила?

Не думал, что подобных долбоклюев наберется столько много, чесслово. Вот вы попискиваете из-за своих мониторов: "Этож их рабоооота, таксисты, медсестры и дворники не выёживаются же, и все такое" - и нихрена не задумываетесь, что окажись вы на их работе хоть на день - мамки за вами штанов не настираются, после первого же ножа перед носом. Это их работа, потому что они готовы к такой работе - и когда бросаются под пулю или в огонь, их семьи с неслабой такой вероятностью рискуют доживать свои жизни уже без них. Но мы же все герои ниибацца, в своих уютненьких офисах и студенческих общагах. Мы же, окажись на их месте, все точно так поступили бы. Если бы, конечно, это было нашей работой.
Только вот не будет у вас такой работы, никогда - и не потому, что туда только от того идут, что больше сунуться некуда. А потому, дорогие мои малыши, что двенадцатиперстная у вас для такого тонка - тоньше Контекса раза в четыре. И остается только что? Правильно, вопить про "это их долг", им же за это олимпиарды блеать платят, а мы тут постебемся над ними. А ты, мой дорогой друх, прежде чем сравнивать, подумай - чем рисковала твоя медсестричка, и ЧЕМ рисковали парни, которых ты так весело тут стебешь.
Вроде выговорился, хомячье может минусовать. Всем остальным - удачи, пусть эти темы вас никогда не коснутся вживую.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Эмм,никто не спорит,что эти ребята молодцы.
Так что теперь,про каждого пожарного,который спас кого-то,лепить новость?
И я не пойму,из за чего у тебя бомбануло то?Это действительно его работа.Он сам,сознательно туда пошел.
Я понимаю,если пост был бы про работу пожарных в общем,тогда все было бы норм,никто не спорил.А так пост про обычного пожарного,который выполнил свою работу.Таких миллионы.И что,про каждого пост лепить?
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
хуле нервничаешь-то?! брать на свой счет всю хуйню, что пишут в интернете- так и в психушку попать можно.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Че к чему то блять?
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
да дебилы, не бери в голову. у меня брат работает спасателем в горном отряде, они альпинистов заблудившихся и упавших на Кавказе находят и выносят к людям. знаешь, сколько он получает? 8 грёбаных тысяч рублей в месяц чистыми на руки. рискует своей жизнью, чтобы пожили другие, жизнью своей не дорожившие. приходит со смен, садится за руль и ночами таксует, чтобы семью кормить. у него руки как пятки от мозолей, но не от рукоблудства в уютненьких, а от того, что он может два-три дня спускать сломавшего ногу романтика на равнину, если погода для вертушек нелётная. когда эти хомяки-мутанты говорят о том, что пожарный/мчсник/врач - это работа, и нет в ней никакого героизма, я хочу оторвать им их дурные руки и засунуть их в их же дурные задницы, так как этим людям всё равно надо инвалидность давать, так хоть нагляднее будет.
раскрыть ветку