Мечты сбываются. Или чем я хуже нашей судебной элиты?

Привет всем! Оооох.... даже не знаю с чего начать.Я на больших эмоциях. В общем, у моей сестры была позавчера свадьба. И подарок, от меня, от любимого брата, затмил всё. Итак, поехали!


Мама у меня работает в церкви. Простая свечница - продаёт свечки,принимает записки итд итп. Где-то в двадцатых числах июля раздаётся звонок батюшке настоятелю. Звонит какой-то полкан ФСБ. Просит характеристику на мою маму. Батюшка в полнейшем афиге. Говорит, что да, знает такую. Хорошая и исполнительная. Работает у нас. Информация принята.

Через пару дней звонок на мобильный моей маме:  "Это Вас администрация нашего города беспокоит. Скажите пожалуйста, на свадьбе вашей дочери будут ВИП гости? Может вам нужна охрана сил ФСБ?" Моя мама вообще в полнейшем афиге. Говорит, что нет, все свои. Ничего не требуется. Администрация:"Ок. Если кто-то появится, то вы дайте нам знать. Охрана будет по первому разряду"

День свадьбы. В ЗАГС приезжает глава района... поздравляет от лица администрации Ростова-на-Дону и от Кремля мою сестру. Через пару минут подбегает курьер с цветами и говорит: "Вас поздравляет наш премьер-министр!!!!! И он заказал на Ваше имя букет цветов". Все в афиге, думают, что это всем сегодня дарят. Выборы типа же скоро.

Я, к сожалению, был на работе и вообще живу с женой отдельно от родителей и поэтому, ничего не знал, о происходящем (я в день свадьбы пришёл только в ресторан). Сегодня выпили и я рассказал, причины такого внимания от власть имущих к нашей семье.

Середина-конец июля. Я слушаю про свадьбу судьи Хахалевой. Я подумал:" Вот у неё, типа за бесплатно, выступали Басков, Кобзон и компания. А я чем хуже?" и написал письмо в приёмную Медведева. Вкратце, я ему писал, что уважаемый Дмитрий Анатольевич, мы бы были рады видеть Вас на свадьбе, которая пройдёт там и там у такой-то такой-то. Вон, Королева Англии пришла на свадьбу - а мы чем хуже? В общем, ждём с нетерпением. И Медведев походу дал ответ!

ps. Большое Вам Спасибо, уважаемый Дмитрий Анатольевич! Мы очень-очень тронуты, что Вы прочитали моё письмо и ответили на него. Вам добра!


ну и немного пруфов:

Мечты сбываются. Или чем я хуже нашей судебной элиты? Дмитрий Медведев, Власть, Свадьба, Истории из жизни, Эмоции, На эмоциях, Счастье, Подарки, Длиннопост
Мечты сбываются. Или чем я хуже нашей судебной элиты? Дмитрий Медведев, Власть, Свадьба, Истории из жизни, Эмоции, На эмоциях, Счастье, Подарки, Длиннопост
58
Автор поста оценил этот комментарий
У меня двойственные чувства от этого поста. И высказаться хочется, и в душу автору поста срать не охота
раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий

у мня день рождения скоро... Позвоню-ка я в Кремль, чо там посоны думают насчет моей днюхи....

раскрыть ветку
26
Автор поста оценил этот комментарий
Та самая свадьба, на которую пришла британская королева.
Все молодцы))) и королева, и Медведев, и молодожены, и ТС. Одни принесли радость людям, а вторые этот день до конца жизни помнить будут и внукам рассказывать)))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
45
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Какой ахуенный пост, тут и церковь и ФСБ и Медведев с английской королевой. И все такие хорошие, аж противно. Пойду блевану пожалуй.
раскрыть ветку
14
Автор поста оценил этот комментарий
Блин,вот что вы за люди такие?! Нет бы поздравить автора,порадоваться вместе сним! Нет же,обязательно пост обосрать надо! Зато все умиляются брехне наркомана,который покормил варёным гашишем сдохшего котёнка! Это от ваших таких коментариев блевать хочется!
раскрыть ветку