Мечта сбылась )))

Мечта сбылась ))) Первый опыт, Акрил, Забава, Мечта

Мне почти 50. Жена и доча прекрасно рисуют. Жене дано от природы, доча любила с детства, училась и продолжает. А мне Бог не дал. Ни цветоощущения полноценного, ни "глаза" художественного, ни "руки". Но КАК же мне всегда хотелось посидеть перед холстом с кистью и красками! Наблюдая за своими девочками, я видел погружение в процесс, почти медитацию.
И вот натолкнулся я на просторах интернета на рисунки "по номерам". (не кидайте в меня тапки 😊) Простейшая забава. Но, скажу я вам, такой гаммы чувств я давно не испытывал. Это и глубокие детские воспоминания " раскрасок" цветными карандашами и гуашью, очень интересное ощущение первого в жизни мазка по холсту, отрешённость от внешних раздражителей во время процесса. Вобщем, мне очень понравился этот суррогат живописи для обделённым талантом и зрением. На фото мой первый жизненный опыт общения с холстом и акрилом.

Младшая Академия Художников

8.6K постов6.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

- мы приветствуем любые рисунки начинающих художников и любителей, как бы плохо они не были нарисованы

- мы приветствуем выкладывание любых Ваших неудавшихся и незаконченных работ

- мы приветствуем конструктивную критику, если она призвана указать автору путь к совершенствованию и ошибки


Баны будут раздаваться за неконструктивную критику и флейм, неумение воспринимать критику, оскорбления, мат. Так же возможны профилактические меры за засорение сообщества.


E-mail для связи: max-pikabu@mail.ru

1
Автор поста оценил этот комментарий

А почему нет.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Какой забавный персонаж )))