Мечта идиота...

У меня есть мечта. Я хочу выиграть джекпот, или хотя бы миллион (не рублей, естественно) и ввести в моду сандали с носками.
А что бы вы сделали выиграв миллион?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Миллион денег даже в самой крупной валюте в мире - это шинима хуйня /http://www.youtube.com/watch?v=lB4Qmj-ZFrk%2F (с)

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, я проводил некоторые подсчёты, согласен, что если я хочу жить как в своей выдуманной сказке, миллиона мне мало. Тем более на острове, где я живу. Но всё же это в 42 раза больше моей годовой зарплаты. Т.е. если моя зарплата не будет меняться (что, правда, вряд ли), я за оставшуюся жизнь не заработаю суммарно миллиона. 

И кстати, я думаю и Вы, сударь, вряд ли столько заработаете за свою жизнь.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Без обид, сударь, но лично мне кажется, Вы в силу возраста Вы еще не работаете. Или в данный период времени находитесь на летних подработках. =)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Боюсь Вас огорчить, но я работаю. И работаю уже как 11 лет. И, непонятно, по каким критериям Вы судите. Не могли бы Вы просветить меня?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Я же говорю, это мое личное мнение. Сложилось оно после прочтения Ваших комментариев. Представляется мне, что пишет их школьник. Про то, кто сколько зарабатывает, про то, что выиграв миллион, можно с легкостью изменить модные тенденции.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А уж не школьник ли Вы сами, часом?

Своими комментариями я никоим образом не пытался унизить или оскорбить кого-то. И я не утверждал, что многоуважаемый господин с высокоинтеллектуальным ником "заебалсявыбирать" не может зарабатывать "много". Но с математикой у меня не так уж плохо:

- Речь шла об английских фунтах

- Миллион английских фунтов это примерно 85 миллионов рублей по нынешнему курсу

- Пенсионный возраст в России для мужчины 60 лет

- Даже если рассчитывать, что человек работает с 18 лет, то продолжительность рабочей жизни - 42 года

- чтоб заработать 85 миллионов рублей за эти 42 года нужно зарабатывать более 2 миллионов в год или около 170к рублей в месяц.

Я конечно могу ошибаться, но я очень сомневаюсь, что это хотя бы близко к средней зарплате по России или даже по Москве. Может Вы меня разубедите?


Опять же, я нигде, ни в одном комментарии не упоминал, что это можно сделать "с лёгкостью", если вы внимательно читали, сам пост называется "мечта идиота", и я в большей степени с юмором отношусь к этому "проекту", чем на полном серьёзе, но вот потроллить девушек, я бы не отказался.


И ещё, я попросил Вас уточнить, какими критериями Вы руководствовались, говоря обо мне, что я школьник? Вы же, по сути, так и не ответили, может уточните? Грамотность хромает? (хотя всю жизнь прожил в государстве, где русский не является почитаемым языком на государственном уровне, но вроде язык не забыл) Где-то писал "ятвоюмамку***"? Я не очень умею притворяться или приукрашивать и ценю точность, за что меня очень часто и называют занудой, поэтому очень хотелось бы узнать, с чего такие выводы?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне очень приятно, что Вы накатали столько из-за того, что Вас задевает мое мнение. Человека, которого Вы не знаете. Но расписывать Вам такой же ответ я, уж извиняйте, не буду. Я причину по которой Вы мне кажитесь отдыхающим на летних каникулах сказала. Не устраивает Вас? Ну извините. Не стоит так переживать из-за мнения постороннего человека ;)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да я вроде не особо переживаю, просто ищу любой повод отлынивать от работы.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку