Мажорку на красном Бентли, которая представлялась краснодарской судьей, отправят в психушку

Мажорку на красном Бентли, которая представлялась краснодарской судьей, отправят в психушку Мажоры, Суд, Катрин Атаева-Добришман, Негатив

В отношении женщины возбудили уголовное дело за угрозу убийством.

41-летнюю Катрин Атаеву-Добришман пока поместили под домашний арест, но потом ее могут отправить на лечение в психиатрическую клинику. Ибо люди, которые так себя ведут, как она, должны находиться под наблюдением специалистов.


Женщина прославилась тем, что парковалась на своем красном Бентли на пешеходном переходе, а в полиции махала корочкой судьи.


- Кроме того, она подозревается в угрозе убийством, причинении вреда здоровью в отношении судьи, а также в неуважении к суду, - сообщили сайту «КП»-Кубань» в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю.


Дело в отношении дамы на Бентли тянется с июля 2018 года. Тогда в Арбитражный суд края администрация Краснодара пожала иск о сносе самовольно возведенной гостиницы, которая и принадлежала женщине. Дело в суде рассматривают до сих пор. И пока судья не вынес решения, Атаева-Добришман разместила в соцсетях видео, на котором угрожала служителю Фемиды убийством.


- Кроме этого, фигурантка в видеороликах публично высказала в адрес судьи оскорбительные выражения, совмещенные с грубой нецензурной бранью, проявление явное неуважение к суду, - сообщили в СУ СК. – В итоге судом удовлетворено ходатайство следователя об избрании в отношении подозреваемой меры пресечения в виде домашнего ареста. Проводится комплекс следственных действий, направленный на установление всех обстоятельств совершенного преступления. А еще в отношении подозреваемой назначено проведение комплексной судебной психолого-нарколого-психиатрической экспертизы с помещением в стационар. Расследование уголовного дела продолжается.


Кстати, это были не первые ролики дамы на красном Бентли, размещенные в соцсетях. После того, как краснодарцы опубликовали видео ее парковки в центре города, она тоже записала бранный фильм в адрес тех, кто это сделал, называя их "сявками", "дворнягами", "мещанами" и "плебеями".

https://www.kuban.kp.ru/daily/26965.4/4019750/

82
Автор поста оценил этот комментарий
У гражданки абсолютно явные признаки психического расстройства. Если изучить инстаграм отеля (больше, если честно, напоминающего дешевый бордель с претензией на элитарность), то это становится очевидным.

Так что новость хорошая - больному человеку наконец-то окажут надлежащую помощь. В целом, на состав она наговорила, так что сейчас от итогов экспертизы будет зависеть многое
раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий
Я даже понимаю, почему корочкой судьи, в свете последних событий краснодарский судья - вершина эволюции человека, что - то вроде "президент вселенной".
9
Автор поста оценил этот комментарий

Между "Отправят" и "могут отправить" огромная разница, а учитывая, что у нее есть возможность рассекать на красном Бентли, хуй ее куда отправят

315
Автор поста оценил этот комментарий
Атаева-Добришман

К-к-к-комбо!

раскрыть ветку
125
Автор поста оценил этот комментарий

Мне другое интересно, это на сколько у богача должен отсутствовать вкус, чтобы она на Бентли заработала? Она же страшная!

раскрыть ветку