Мазепа

Мазепа
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий

Вот такую медаль надо повесить каждом одэсыту и харькивчанину.Кыевлянину и мыколаивцу.С хэрсона кто и с запорижжя.с днепропетровска и с криворижья.С полтавы и сумчанам.Всем кто забыл своих предков.Забыл свою веру.И лёг под галычанское свидомое рогульё.Всем тем надеть такую медаль,кто натянул галычанские вышиванки.В которых вуйки резво вышагивали перед портретами фюрера и клялись ему в верности.Всем тем кто побежал добровольцами и не только на Донбасс убивать.Убивать своих же.И по пути грабить.Всем им ,всем украинцам надо на шею повесить такую медаль.Они этого заслужили.

раскрыть ветку (30)
5
Автор поста оценил этот комментарий

По 5 кг серебришка на рыло не жырно ли будет?

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Свинцовые.Можно было бы и медные.Из тех памятников понаделать,что они раскурочили.Так они ж их тут же  снесут в пункт приёма цветмета..И на грывни поменяют.А свинец в самый раз для них пойдёт.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Из тех памятников понаделать,что они раскурочили

из гранита и мрамора?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Можно и из мрамора и гранита.

Автор поста оценил этот комментарий

вот такие фенечки им на каждую конечность

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну эт особо упоротым.Скакунам короче.Что бы не ускакали далеко с цеевропы.

Автор поста оценил этот комментарий

Да чего уж, памятники то гранитные были.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

можно и из гранита.Бронзы на всех не хватит.Много их слишком.Миллионов сорок где то.Правда много свидомых поразбежалось теперь уже.Кто в Европу.Как истиные цеевропейцы.А кто и к москалям.Которых они на майданах своих вешать собирались.

Автор поста оценил этот комментарий
Я считаю, хватит и тазика с цементом.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Опять поливание грязью. Ув. Будучи коренным Одесситом могу утвердить что никто не забыл историю. Есть контингент с ограниченным или ущербным головным мозгом. Но не стоит порочить доброе имя Одессы Города Героя в таких постах.

раскрыть ветку (18)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Город -герой Одесса был когда не сдался ангичанам и французам.Когда не сдалась немцам и румынам.Да.Отступала.Но стояла до последнего .А то что сейчас.Рагулятня с галычанским названием одэса.Безвольно лёгшая под свинопасов безграмотных с карпатских гор.

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати исторически румыны в одесне были и долго.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Я вообще то о тех румынах ,которые вместе с немцами в Великую Отечественную пришли.Вы им кстати в свете декомунизации памятник ещё не поставили?Они ж вас по новой вашей истории великих укров от русских освобождали.Вместе с шухэвычем.Улицы все переименовали кстати?Ничего не пропустили?

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Эх чувак а я ведь реально этих укропов не люблю. Ладно кидай какахами как глупая обезьяна. Все равно ничего не поменять
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Знаешь..Моя родина маленький городок.Тысяч тридцать всего от силы.Там испокон веков жили хохлы и москали.Жили и живут дружно .Сроду не было скандалов.Разве что шутки.О москалях и хохлах.А вот как то в ельцинские времена разгула демократии к нам припёрлись казаки.Наччали свои порядки устанавливать.Нашу слободу вдруг станицей сделали.Знаешь.Долго рассказывать.Собрались мы в общем.Не все  конечно.Кто испугался.Старики,бабы,детишки.Кому просто похрен.В общем тысячи три нас вышло.Эти лампасники так же нам  угрожали расправой.И сякими страшными карами.Мы вызвали главу района.Менты кстати не влезали.Так как лампасники и их достали и к тому же менты все местные.В общем поставили главе района условие.Если завтра этот казачий круг здесь будет то мы начинаем с ними войну.По одному будем вылавливать и ломать рёбра,руки,ноги,хребты.Нам тут не нужны они.Здесь наша земля.Пусть у себя там свои станицы устраивают.И вот знаешь.К утру они все исчезли.И те кто к ним приписался притихли моментом.Я к чему эт рассказал тебе.Кто вам не даёт тоже самое делать с теми выродками?Они же все из одэсы.Вы же их все знаете.Вы как те кыевляне.Недавно ублюдки набежали.Стариков там побили.Киевляне возмущаются.И говорят.Мы не знали.А то бы пришли и защитили стариков.Так говорю найдите этих отморозков и дайте по роже просто.И в ответ.А мы их не знаем.Кто они.Знаешь..Я ведь некторых нашёл.А потом Шарий остальных нашёл.Всех.До одного.Все из Киева.Все их знают.Они ни от кого и не прячуться.Уж что проще однго,другого завесить на гыляке.Глядишь и притихли бы остальные.Но..Увы..Увы.Такого не будет там у вас.Вы не той породы.Донбасс да.Дерзкие ребята.Не уступают.Да ещё при том и пиздят их по чёрному.Не знают куда деваться укропы.Иловайск,Изварино,дебальцево скажи им и их тут же в дрожь от ужаса бросает.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Что тебе сказать раньше и трава гуще росла и хрен твёрдо стоял. А сейчас да стал сильнее его самого на палец наматываю, раньше и народ знал за что стоять, а сейчас то что? Да ни хрена. Людишки то мельче стали, ты не говори а сделай. Хотя бы что то нужное и полезное. Знаешь сколько таких в диваных войсках то? Огого! В общем по моему стоит прекратить эту полемику. Я до твоей головы достучаться не могу. Дальше смотри телевизор, поклонился могучим интернетам, и верь в то что это все развязали мы простые люди. Знаешь плохо жить в той стране где таксисты и токаря считают что знают как поднять свою страну с колен. По моему все должны заниматься своим делом и не лезть в чужие. Добьешься успехов с поднятия своего города (страны) с колен маякни. Порадуюсь за тебя, скажу да, на что то еще способен кроме как на пикабу диванные войны вести. В общем удачи!
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Да угомонись ты уже.Расходился как холодный самовар.Не токарь я и не таксист.Приезжай лучше в Мюнхен.Я тебе покажу свою страну.Вы ж уже цеевропа.За это скакали.Правда вас забыли предупредить.Что вы тут с вашим менталитетом селюка и нахрен никому не нужны.В Польше вон да в Италии вас берут.Что б пахали.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну был я в Мюнхене. Тю ну Европа, я пол планеты объездил что я там не видел то. Наркоманов, проституток и негров. У нас своего хватает. И спасибо ваша Европа мне совершенно не упала. Ну гордись что выбрался из своей страны. Дай бог что бы не с полицаями. А Германия в общем прекрастна я страна. )))
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Пойми тебя свидомый.То Германия прекрасная страна,то страна негров,нариков и шлюх.То Европа тебе не упала,то скакал с воплями,что Украина це Европа.Да.Кстати..Свидомый!Глупее лозунга я не знаю.Украина и так находиться в Европе же.Что вы когда скакали и эту глупость орали этим доказывали?Ведь не орут же японцы или корейцы,что они это Азия.Или там к примеру,Канада это Америка.Да,волт ещё вопрос к тебе,щирый!Как можно объяснить такой феномен.Я как и ты много где бывал в мире.Если ты конечно же не брешешь.И практически везде видел толпы ваших граждан.Не заробитчан.Те-отдельная история.Я о туристах говорю.Эти все поездки стоят некторым образом денег.И бывает,что и не плохих.Не каждый может в Европе себе позволить.Но украинцев полно.И это при том,что вы кричите,что вы живёте очень плохо и бедно.Всему миру рассказываете об этом.Что живёте вы хуже всех.И при том ..Заграничные туры.Прости,я не понимаю.Это как объяснить можно?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И ещё.Значит так получается по твоему куренной одэсыт,деды значит кровью своей заплатили,тысячами своих жизней,но Одессу сделали городом -героем,а ты туда умудрился напустить ограниченный контингент кастрюлеголовых майдаунов с ущербным головным мозгом.Кто ты тогда,после этого?Позволивший по улицам расхаживать с факелами и орущим бандера наш герой  ублюдкам.Среди которых кстати все до одного местные и вы их там знаете всех до одного..И ещё.Значит по твоему мне про одэсу ничего нельзя говорить.Не стоит порочить доброе имя.Город -герой же.А остальных всех ,пожалуй можешь по всякому обзывать.Они ж не такие хэрои,как одэсыты.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ухаха попал под минусомет, ещё и ты ничего не понял. Кто тебе сказал что этих бендеровцев вообще кто то куда то звал. Сами приперлись, убери 10 пальцев лобовой брони. Одесса русский город был, есть и будет, как и все черноморское побережье. Мне самому неприятно что такое дерьмо творится по стране, его уже намотало на вентилятор и уже ничего его не остановит. Ну в общем удачи тебе в твоих странных попытках, и попытками рассмотреть что то из-за брони. Кстати попробуй поучить русский язык ещё, у тебя неплохо получается, но нет предела совершенству. По крайней мере можешь попытаться писать без ошибок.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

В русских городах не ходят всякие бандерлоги .Не устраивают факельные шествия с воплями москалей на ножи да бандера наш хэррой.И не жгут людей с криками горите русские твари.Не вы ли одэсыты так орали.И не разливают в русских городах девицы горючую гадость в открытую по бутылкам.И одэсыты им чуть ли не в ладоши хлопали.Или будешь рассказывать ,что такого не было?И будешь рассказывать ,что тех девиц никто не знает?Знаете.Все они местные.Как и те,кто марширует по улицам с нацистскими символиками.И что кто то каких то бандеровцев  кто то звал я и не говорил.А говорил,что все местного пошиба.Так что насчёт русского города ты эт брось чушь молоть.Не ходит в русских городах в открытую всякая мерзость.Ну и за побережье..Такая же рагулятня и хэрсон с мыколивым.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Шо тебе на это сказать. В общем чувак попей корвалолу, приляг на диванчик, выпей водочки. И успокойся. А то смотри можно и нервный тик заработать. Ты то ситуации не знаешь. Я же не ору что в Мурманске мэр не тот. Или в Архангельске дороги песком не посыпали. Ещё раз скажу не все кретины и идиоты. А шваль система не позволяет выкинуть. В общем удачи тебе. Реально походи на медитации нервишки то упор ешь в столь юном возрасте
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за заботу.Так я и сделаю.Я просто от нечего делать написал.А ты вот разволновался так.Зачем?По большому счёту мне как то похрен,что там в твоей рагулятне делается.Скачите там хоть до неба.Мне то от этого ни холодно ни жарко.Нравиться вам там грузину дупу лизать,лижите.Ваше полное право.Только не называй свою свидомую одэсу русским городом.Уж большего то не прошу.Давай,всего тебе хорошего.Удачи.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку