Майор полиции Петербурга устроил мордобой на шиномонтаже. Его плохо обслужили.

Интересно его тоже на годик в СИЗО как футболистов или ничего?


В Петербурге под служебную проверку за несдержанность угодил майор полиции Сергей Букин. За горячим свиданием его кулака с лицом шиномонтажника подсматривала видеокамера.

Запись мордобития опубликована 17 апреля в социальной сети «ВКонтакте». Из нее следует, что лысоватый мужчина при молчаливой поддержке своего спутника-брюнета бьет одинокую фигуру. Все одеты в штатском, но два участника служат в полиции.

Автором челюстных художеств, по данным «Фонтанки», стал исполняющий обязанности замначальника уголовного розыска 36-го отдела Выборгского УМВД Сергей Букин. Он воспользовался услугами шиномонтажной на Лиственной улице, «переобул» машину в летнюю резину и заплатил 1600 рублей. После отъезда что-то заставило его вернуться и выразить недовольство оказанной услугой. Деньги майор забрал.

Сопровождал Букина менее опытный коллега, оперуполномоченный Михаил Николаев. Полиция проводит служебную проверку, а СК – доследственную.


Карьеру Сергея Букина нельзя назвать гладкой. Весной 2015 года прокуратура Выборгского района делала ему публичную выволочку. Букин, работавший тогда дознавателем 36-го отдела, вынес постановление об отказе в возбуждении уголовного дела по факту нападения на 77-летнего петербуржца. Его избили и ограбили на 66 тысяч рублей. История о том, как Букин в своем постановлении излагал не соответствующие действительные обстоятельства, детально описана на сайте Смольного в разделе «Новости». Зато по итогам 2018 года Букин, уже в должности старшего оперуполномоченного, получил от правительства Петербурга премию 25 тысяч рублей за отличное исполнение обязанностей по охране правопорядка.


Источник: https://www.fontanka.ru/2019/04/18/001/all.comments.html

Там же есть видео.

*не прикрепилось

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
24
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот реально каков процент нормальных людей среди ментов?! ну не может же быть настолько ярая профдеформация что бы все становились мудаками!!

раскрыть ветку (22)
36
Автор поста оценил этот комментарий

не всегда дело в профдеформации, иногда в менты изначально идут быдловатые мудаки

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Был у меня друг один, парень порядочный во всех смыслах. Пошел в ментовку а потом порассказывал как там чего, ну и добавил что глядя на это все и со всеми нормами и требованиями и кумовством, нормальные дела закрываешь, а свидетеля посадить потом уже не вызывает в совести ничего. Совесть потом говорит лишь, не будешь начальнику подлизывать, не будет ни выходных ни зарплат

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я в ППС устроился после армии, но до этого поработал два года на заводе. Планы на административку, вымогалово, потрошение карманов, всё это присутствует. Уволился после угроз в мой адрес со стороны начальства, не хотел давать нужные им показания. Уволили меня по статье, в 2006 году, в крадце, мужик упал с восьмого этажа, я с напарником первый прибыл на место, мужик шепнул перед смертью мне весь расклад, а следователю он не понравился, я с совестью играть не стал.
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот так ты не стал мусором. Получив неприятную запись в трудовую, но для тех кто в курсе, это наоборот преимущество.

И это очень, очень плохо. Запихивая тут и там угли под ковёр, они надеются что пожара не будет.

Всего 100 лет назад же ёбнуло. Неее, похуй.

Автор поста оценил этот комментарий

А зарплаты хоть большие? Сколько его совесть стоит, интересно?) А то если уж продавать совесть, так за очень большой прайс.

11
Автор поста оценил этот комментарий
А почему вы сразу накинулись на пацанов? Вдруг это хуйло из монтажа что то хреново недокрутило, и колесо оторвалось например. За такое ебало бьют только в путь
10
Автор поста оценил этот комментарий

Процент нормальных людей среди них — 0. И вообще, опыт нашей страны показывает, что менты и прочие чиновники могут быть нормальными людьми только под страхом массовых репрессий. Товарищ Сталин в свое время это хорошо понимал, поэтому и стрелял всю эту мразоту без всякой жалости. Чтобы менты стали хорошими людьми, нужны расстрелы. Как минимум, 10-15 тысяч в год.

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя весеннее обострение, что ты в каждый пост своего расстреливающего Сталина пихаешь?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У него это круглогодично.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Каков процент нормальных людей среди людей
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

потому что сравнивать наших полицейских с европейами не правильно, у многих на западе есть бакалавр. А это такая хорошая метка. И как минимум начальник всегда его имеет, у нас, к сожалению, не так. У нас после армии идут в полицию. И как вы понимаете, ожидать чего-то хорошего сложно

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку